Отзыв о компании JETFIXPRO
Добавлен: 12:38 07.11.2016
Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Устроилась сюда в октябре 2013 года, почти весь остаток месяца ушел на обучение (кстати, оплачиваемое), а с ноября началась полноценная работа.
Могу сказать, что если не обладаете развитыми коммуникативными навыками, хотя бы средним умом и стрессоустойчивостью - то вам прямая дорога пополнять ряды недовольных бывших сотрудников компании. Например, на этом ресурсе.
Не буду описывать, как по началу и меня страшили эти телефонные звонки, но я взяла себя в руки и начала делать то, ради чего меня приняли на это место: работать.
В первый же месяц я разработала систему беспроигрышного ведения телефонных переговоров с потенциальными клиентами, оптимизировала приемы ответов на возражения и предложила собственную структуризацию базы данных. Конечно, это не могло остаться незамеченным у начальства и, к сожалению, не вызвать зависти среди коллег (многих уже бывшых). За полгода я выросла с позиции Менеджера до Начальника отдела продаж. Неоднократно премировалась по итогам работы. Начальство очень адекватное (что редкость само по себе) и делает все возможное, чтобы обеспечить менеджеров всем необходимым для комфортной работы, только заикнись.
Не слушайте никого и пробуйте себя в новых сферах. Здесь придется попахать. Но результат стоит того. Опробовано лично.

Неадекватные ленивые временные сотрудники, портящие мнение и репутацию компании.