Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2017-02-07 09:22 Мария, г. Москва
Стаж работы в этой компании у меня небольшой: только четыре месяца, но я успела за это время прекрасно адаптироваться в коллективе. Мне нравится работать в такой дружной и сплоченной компании. Если не лениться, то можно заработать высокие премиальные: люблю, когда оценивают по труду. Рада, что при устройстве сюда на работу не обратила внимание на отрицательные отзывы сотрудников JetFixPro, впрочем как всегда. Предпочитаю иметь собственное мнение.
их нет
2017-02-07 08:54 Светлана Царёва, г. Москва
Свой рассказ о работе в данной компании хочу начать по порядку, с самого начала. Узнала о существовании JetFixPro благодаря информации, полученной на тематических порталах по трудоустройству, где я прочитала отзывы сотрудников ДжетФиксПро. Именно они меня вдохновили сходить на собеседование в эту компанию. Предложеные условия работы меня полностью устроили. С момента первого рабочего дня прошло больше двух месяцев. Зарплата выходит неплохая, особенно если учитывать возможность получить дополнительно…>>
нету
2017-02-06 12:30 Вероника Кондаурова, г. Москва
Работаю в компании на должности менеджера по продажам, уже практически два года. Для меня это место где я понимаю, за, что получаю свою зарплату. Как говориться, как поработаю, так и поем. С каждой продажи, я чувствую себя, человеком, который помогает достичь своей цели другому, а не просто лиж бы продать. Пока все устраивает, особенно наш корпоративный дух.
Существенных не нашла
2017-02-06 09:42 Ульяна, г. Москва
Несколько месяцев назад прочитала в интернете отзывы сотрудников JetFixPro, а я как раз была в активном поиске подходящей работы, и решила попробовать вдруг и у меня получится. На первых порах мне здорово помогали, так как коллектив в центре подобрался дружный. Устроилась я менеджером по продажам, сейчас уже опыт есть так что зарплата выходит хорошая, выплату никто не задерживает. Мне здесь работать нравится.
2017-02-05 13:11 Мария Олеговна, г. Москва
Когда я случайно прочитала на одном из форумов позитивные отзывы сотрудников ДжетФиксПро, то решила тоже тут поработать. О принятом решении не пожалела. Оклад здесь стабильный, что очень важно, а при желании можно перевыполнить план и неплохую премию вдобавок получить. Люди в коллективе работают душевные, почти с первого дня рабочего нашла со всеми общий язык.
Их нет
2017-02-05 09:19 Ольга, г. Москва
У меня друзья работают в этой компании очень давно. Наслушавшись отзывы сотрудников о ДжетФиксПрои какой заработок можно иметь, я тоже устроилась работать к ним оператором. Мне назначили оклад, остальное зависит от выполнения плана.Компания большая, стабильная. Спрашивают строго, но и заработок может доходить да 100 тыс.руб. Хорошую работу поощряют, разыгрывают путевки и призы.
не обнаружено
2017-02-04 19:24 Катерина Сизикова, г. Москва
Перед тем как начать свою карьеру в данной компании я предварительно почитала отзывы сотрудников JetFixPro на различных порталах в сети на тему трудоустройства. Именно они можно сказать и стали основной мотивацией моей работы в данной сфере. Занимаю должность менеджера по продажам. С момента первый рабочего дня прошло уже почти 2 месяца. За счет моих профессиональных навыков я уверенно набираю обороты, увеличивая размер своей зарплаты благодаря премиям за перевыполнение плана.
2017-02-04 13:07 Тамара Седелькина, г. Москва
Я почитала отзывы сотрудников JetFixPro и тоже решила тут поработать менеджером по продажам. Радует, что есть стабильный оклад. Также стимулируют работу премии за перевыполнение плана.
Из нет
2017-02-04 09:06 Жанна, г. Москва
Работала я здесь менеджером по продажам. Да и работаю сейчас. Я отзывы сотрудников JetFixPro подтверждаю - тут платят весьма сносно!
Нет.
2017-02-03 13:44 Дарья, г. Москва
Отличная работа, но только для тех, кто может и готов работать. Много видела людей, которые ничего не делали, и жаловались, что им мало платят. Да, фиксированный оклад небольшой, но если выполнять план и перевыполнять его, то и доход будет значительно выше. Я в месяц на должности менеджера по продажам получаю в пределах 100 000. К тому же руководство сотрудников стимулирует, проводятся розыгрыши время от времени. Я летом поездку за границу на отдых таким образом получила. Так что меня более…>>
Их нет.