Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2017-02-03 13:32 Вероника Осипова, г. Москва
В компании можно действительно развиваться и увеличивать свой доход, благодаря постоянному совершенствованию. Лучше места для медика не найти, по крайне мере знаешь за, что получаешь деньги.
особых не нашла
2017-02-03 09:23 Марина Гилёва, г. Москва
На самом деле мне не очень нравится когда на мой телефон поступают звонки от незнакомых людей и отношусь к этому настороженно. В этот раз меня подкупил приятный голос девушки на другом конце провода, которая приглашала прийти в косметологический центр и бесплатно посетить врача-диетолога. Я как-то себя толстушкой никогда не считала, но посчитала, что сбросить пару тройку лишних килограмм перед пляжным сезоном было бы совсем неплохо. Приём вела грамотная врач, которая всё объясняла очень доступным…>>
2017-02-02 20:41 Марк, г. Москва
да, результаты есть, почитайте ДжетФиксПро отзывы и сами убедитесь в этом. История новая поэтому есть недоверие.
Нету
2017-02-02 17:46 Наташа Шилова, г. Москва
Примерно месяц назад я посетила один из коррекционных центров своего города. Во время беседы с диетологом я узнала существование комплекса для похудения JetFixPro. Раньше мне уже доводилось читать положительные отзывы ДжетФиксПро, именно поэтому я всерьез заинтересовалась данным способом снижения веса. После того, как я получила консультацию о данном препарате, я через пару дней начала принимать его в точности с инструкцией. За первые две недели я уже попрощалась с 4 кинограммами.
Нету
2017-02-02 09:18 Регина, г. Москва
Про ДжетФиксПро отзывы я и раньше встречала, но не ожидала, что будет такой эффект. Сначала казалось, не помогает, за первую нделю скинула килограмм, но уже со второй недели дело пошло лучше) За месяц похудела на семь килограмм!
Далеко добираться.
2017-02-01 16:40 Антон, г. Москва
только после приглашения в центр узнал о Джет Фикс. Потом почитал отзывы о Джет Фикс Про и понял, что нужно сходить. Но они так далеко от меня находятся, через весь город ехать пришлось. Сам не жду быстрого результата, хотя бы 5 кг.
Посмотрим
2017-02-01 09:23 Наталья Савченко, г. Москва
Положительные отзывы о комплексе «JetFixPro» я слышала уже давно, но пока не попробовала, особо не верила. Мало ли что написать могут.) Но теперь я с уверенностью могу сказать что это действительно эффективный комплекс! ) Я очень рада, что месяц назад по звонку попала на бесплатную консультацию в медицинский центр, а там мне посоветовали использовать JetFixPro, я немного подумала и решила согласиться. И вот, уже спустя месяц я с радостью осознаю, что мой вес уменьшился на 7 килограмм. Для меня…>>
Для себя не обнаружила! )
2017-01-31 17:41 Ксения Конышева, г. Москва
Каждый день вижу отзывы JetFixPro, и понимаю, что я работаю в правильной компании. Мы возвращаем людям надежду, и помогает добиваться фигуры мечты.
Существенных не нашла
2017-01-31 09:22 Кристина, г. Москва
Я бы хотела подтвердить положительные отзывы JetFixPro и сказать, что комплекс этот хорош и реально работает на деле. Я сама отнеслась ко всему скептически, когда мне позвонили и пригласили сюда на бесплатное посещение, но это я просто была слишком негативно настроена. На деле же я начала худеть именно тут. И все это благодаря комплексу JetFixPro. Спасибо!
Неа
2017-01-30 18:18 Дарья Самойлова, г. Москва
Про комплексный препарат JetFixPro отзывы в интернете я читала и даже хотела сама попробовать, только все медлила. Но когда об этом препарате заговорил мой диетолог центра по коррекции веса по программе которого я пытаюсь худеть, да еще и советовал мне его попробовать, я уже перестала раздумывать. С его помощью вес мой стал регулярно снижаться, а главное не возвращается вновь. Жалею об одном, что долго раздумывала.
нету