Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2017-02-12 19:36 Ольга Смоленко, г. Москва
В подобной сфере никогда не работала, но почитав о компании JetFixPro отзывы сотрудников уже через пару дней устроилась сюда оператором. Вдохновили меня условия здешней работы - постоянный оклад плюс надбавки за свехпланы.
Отсутствуют они
2017-02-12 11:03 Регина, г. Москва
О компании JetFixPro отзывы сотрудников в большинстве случаев написаны в положительном ключе, что характеризуют её, как надежное место работы, где есть стабильный оклад и возможность его увеличить с помощью премий.
2017-02-12 10:36 Светлана, г. Москва
Работаю здесь оператором уже год, а попала на эту работу благодаря тому, что прочитала хорошие отзывы сотрудников JetFixPro. Зарплата действительно приличная выходит и коллектив очень дружный.
Отсутствуют
2017-02-11 10:15 Оксана Полякова, г. Москва
В основном о компании JetFixPro отзывы сотрудников написаны в положительном ключе. Объясняется это тем, что здесь благоприятные условия работы и высокие зарплаты.
2017-02-10 10:21 Лариса Еремова, г. Москва
Для меня важно, что зарплата в этом центре хорошая, что могут подтвердить отзывы сотрудников JetFixPro, которые работают в этой компании и регулярно увеличивают свой доход за счет премия за перевыполнение нормы.
2017-02-10 09:10 Жанна Якимова, г. Москва
Я тут недавно читала отзывы сотрудников JetFixPro, и тоже решила написать) Пишут разное, но я вот уже полгода работаю здесь менеджером по продажам, меня всё полностью устраивает) У меня рекорд дохода за месяц был - 85 000 рублей. Компания большая, с зарплатой нет проблем, всегда во время выплачивают, так что могу только хорошее сказать. Тем более коллектив приятный)
2017-02-09 10:47 Марина, г. Москва
Поработав в этом центре месяц я поняла, что положительные отзывы сотрудников JetFixPro, которые я читала до трудоустройства, являются достоверными.
2017-02-09 10:37 Алиса Галкина, г. Москва
Когда я от своей соседки узнала о том, что в данной компании ведется набор сотрудников, то решила воспользоваться данной возможностью получить хорошую работу. О том, что здесь созданы благоприятные для работы условия я узнала благодаря информации, которую получила когда читала отзывы сотрудников JetFixPro на тематических ресурсах в сети. Взяли меня сюда на должность менеджера по продажам. В работу я влилась довольно быстро, так как у меня хоть и не большой, но всё-таки был опыт в торговле. Нравится,…>>
нету
2017-02-08 09:27 Диана Сапфирова, г. Москва
Я здесь работаю менеджером по продажам уже целый год. Работать мне нравится, я нашла тут настоящих друзей, которые могут выручить меня. Коллектив вообще замечательный, я прям довольна! Зарплата вполне приличная, никогда не задерживают ее. Начальство тоже хорошее, ни разу не придиралось к мелочам. Премии часто получаю. В общем, я в восторге от такой работы!
не увидела
2017-02-08 08:02 Галина, г. Москва
Если посетить тематические порталы и почитать оДжетФиксПро отзывы сотрудников, то можно понять, что в этой компании действительно благоприятные условия для работы. Я тоже отношусь к числу сотрудников этой организации и хочу сказать, что здесь я отработала уже 2 месяца и менять место своей работы в ближайшее время точно не планирую. Если хорошо стараться и стремиться получить финансовую независимость, то можно за месяц заработать до 100 тысяч (оклад плюс премии за перевыполнение плана).
Нету