Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2019-05-20 10:30 Аноним, г. Москва
В компании Global Job Center устроилась работать из-за удобного графика работы, каждую неделю планирую во сколько работать сама, но минимум 25 часов за неделю, для меня это не много, так же существуют хорошие премии за переработку часов, так что очень удобно и выгодно.
2019-05-16 16:44 Н****а, г. Москва
Компания Global Job Center просто отличная , работать в ней само удовольствие , гибкий график работы , что немало важно для студентов . Зарплата высокая и всегда вовремя , коллектив очень веселый и трудолюбивый . Всем советую эту компанию .
НЕТ
2019-04-26 17:53 В**я, г. Москва
Начальство лояльное и адекватное, без загонов, если замечания то только по делу. Заработная плата достойная.отличная компания Global Job Center.
2019-04-24 16:48 Аноним, г. Москва
Global Job Center компания хорошо организовала рабочий процесс, поэтому работать комфортно, хорошие премии за переработку, удобный график.
2019-04-24 16:44 М****а, г. Москва
Global Job Center нравится своим гибким графиком работы. Выплаты в компании высокие, стабильные. Коллектив дружный и весёлый - всегда поднимут настроение и помогут, в случай чего
2019-04-24 16:35 В**я, г. Москва
Компания Global Job Center мне понравилась. Главные положительные качества, хорошее отношение к сотрудникам, и целеустремлённость. Условия работы показались комфортными, обязательно приду на стажировку.
2019-04-23 15:00 Аноним, г. Москва
Global Job Center, хорошая компания, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
2019-04-23 14:41 Д*****й, г. Москва
Global Job Center - отличная компания ! У нее гибкий график работы, уютный и теплый офис, очень доброе и отзывчевое руководство, зарплата высокая, не жалуюсь. Всем советую !
2019-04-22 16:59 Ж**я, г. Москва
Классная компания Global Job Center, идет в ногу со временем. Руководство лояльное, к каждому индивидуальный подход , можно подобрать удобный график
НЕТ
2019-04-18 10:35 Аноним, г. Москва
Global Job Center , и так что могу рассказать о данной работе : в принципе работа не сложная хотя и монотонная, но очень круто то что можно самому придумывать график, в принципе всем довольна особеннно премиями в конце месяца они вообще зачет.
ноу