Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2019-08-08 09:45 П***л, г. Москва
Нравится практически всё в компании Global Job Center. Хорошие сотрудники и начальство. По пустякам не трогают. Разве что, конечно, если опоздал без предупреждения, то надо будет объяснить тренеру почему. Всё же, как-то ведь надо держать дисциплину в коллективе.
2019-08-06 18:16 А****й, г. Санкт-Петербург
Очень нравится работать в компании GJC. Пришёл на работу по рекомендации друга. Теперь лично я всем рекомендую именно эту компанию. Тут выплачивают достойную зарплату и даже премии, а самое главное - есть карьерный рост.
2019-08-06 13:48 Л****а, г. Москва
Global Job Center, всегда работает на уровне.Интересная культурная жизнь компании и удобное расположение офиса.
2019-08-06 13:22 Аноним, г. Москва
Очень нравится в Global Job Center, работа в уютном офисе и с дружным коллективом, это главное!
2019-08-05 18:35 Аноним, г. Белгород
Отличная компания GJC. Хорошая зароботная плата, возможен карьерный рост. Командировки все оплачивает компания. Дружный коллектив.
Нет.
2019-08-05 15:11 Аноним, г. Москва
Global Job Center работаю давно, все нравиться, атмосфера приятная работа не сложная, платят во время что еще нужно .
2019-08-03 10:00 О*я, г. Ярославль
Работаю в Global Job Center уже давно. Работа не сложная, легко обучится. Зарплата высокая, выплачивают всегда вовремя. Коллектив очень дружный. И самое главное - гибкий график работы, легко совмещать с учёбой.
2019-08-01 16:27 Аноним, г. Москва
Global Job Center работа с удобным графиком и стабильными выплатами , классные конкурсы и хорошие премии.
2019-08-01 15:49 Аноним, г. Москва
Global Job Center отличная работа для студентов! Гибкий график работы, хорошие условия, уютный офис и дружный коллектив
2019-07-31 12:45 Н****а, г. Москва
Удобно совмещать с учебой, работать в компании GJC очень легко, всё нравится, жалоб ни разу не слышала ни от коллег, ни от себя