Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2019-07-16 11:32 Аноним, г. Москва
GJC компания в которая есть возможность хорошо зарабатывать, созданы все условия для комфортной работы, понимающее руководство
2019-07-15 14:30 А***а, г. Москва
Мне нравится в компании Global Job Center, гибкий график работы, комфортный офис и приятный коллектив
2019-07-15 11:37 Аноним, г. Москва
Global Job Center очень хорошая компания, нравятся условия для работы, гибкий график, хороший коллектив, высокая зарплата
2019-07-12 11:28 Аноним, г. Москва
GJC компания в которой я уже давно работаю. здесь можно много заработать, и побывать за границей, а так же гибкий график работы
2019-07-11 16:08 Аноним, г. Москва
GJC Мне нравится эта работа, и вообще компания очень коллектив добродушный, премии хорошие, и зарплата всегда высокая, и вовремя.
2019-07-08 12:29 Аноним, г. Москва
Отличная компания GJC в которой работаю уже давно. Нравится быть частью этой компании. Работа не сложная, но очень интересная, высокая зарплата и есть премии. Рекомендую.
2019-07-04 11:17 Аноним, г. Москва
Отличная компания GJC. Работаю здесь год и очень довольна, есть гибкий график, зарплата высокая, премии, выплачивается вовремя. рекомендую.
2019-07-03 15:00 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать в компании Global Job Center, хорошие условия работы - комфортный офис и очень приятный коллектив, гибкий график и достойная оплата.
2019-07-03 14:36 Аноним, г. Москва
Global Job Center классная компания с высокой оплатой труда, есть премии за переработку часов. нравится быть частью этой компании. Все условия для комфортной работы созданы
2019-07-02 12:15 Аноним, г. Москва
Отличная компания GJC. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата высокая, есть премии, выдается вовремя