Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2019-07-31 12:42 Э*****а, г. Москва
Классная работа, попал в Global Job Center случайно, ни разу не пожалел, очень нравится
2019-07-31 12:15 Аноним, г. Москва
Очень нравится в компании Global Job Center, работаю уже давно и всем довольна! Хорошие условия и зарплата, гибкий график и дружный коллектив
2019-07-30 16:17 Аноним, г. Москва
хорошие условия, работники дружелюбные, график удобен, всем довольна в компании GJC
2019-07-29 12:57 Аноним, г. Москва
Работа в Global Job Center очень подходит для студентов, гибкий график работы, хорошие условия, офис в центре города, мне все очень нравится
2019-07-29 08:48 В******я, г. Москва
Global Job Center именно с этой компанией началась моя любовь к работе, хороший коллектив, зарплата, деятельность
Их не может быть
2019-07-26 11:33 Аноним, г. Москва
Очень нравится Global Job Center. хорошие условия работы, дружный коллектив, советую
2019-07-25 16:17 Аноним, г. Москва
Global Job Center компания мечты! Давно здесь работаю и очень нравится. Хорошие условия, дружный коллектив и лояльное руководство
2019-07-25 13:19 Аноним, г. Москва
GJC-замечательная компания .Изначально планировала устраиваться на подработку, но настолько все понравилось, что решила остаться !
2019-07-25 12:24 Аноним, г. Москва
Уже два года работаю в Global Job Center, все очень нравится! Гибкий график, хорошие условия работы, дружный коллектив
2019-07-24 16:00 Аноним, г. Москва
Нравится работать в компании GJC, которая создает все условия для работы и хорошо относится к своим сотрудникам. советую