Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2019-03-11 17:30 С**а, г. Москва
Радует в компании Global Job Center высокая ЗП, и график работы. Коллектив дружный и молодой. Карьерный рост есть
2019-03-06 15:44 С**а, г. Москва
В компании Global Job Center приятно работать, Ценят своих сотрудников, и всячески их поощряют.
2019-02-28 13:49 Ж**я, г. Москва
Очень и очень классная Global Job Center компания! Высокая ЗП, веселый и дружный коллектив! Гибкий график! ! Часто выезжаем на бесплатные карпоративы!
2019-02-27 19:07 М*******а, г. Москва
Global Job Center - всегда рада работать в хорошем коллективе, и с удобным для меня графиком, рада что здесь есть премии, график работы гибкий, руководители отличные, с коллективом мы все дружим, помогаем друг другу.
2019-02-27 18:21 Ж**я, г. Москва
компания то Global Job Center, что надо, даже тем, кто ищет подработку)) зарплата вовремя, повышение премий, комфортные условия.
2019-02-26 14:00 Аноним, г. Москва
Для студентов или молодых родителей работа в Global Job Center подойдет идеально. График можешь самостоятельно формировать каждую неделю. Так же + является премиальная система и адекватное начальство
Их нет
2019-02-26 13:48 А*****й, г. Москва
Работаю уже целый год в компании Global Job Center и все устраивает. Очень удобный график, с которым хватает времени на отдых, достойная зарплата, которая кстати повышается и отличный коллектив.
2019-02-25 18:26 М****а, г. Москва
Компания Global Job Center хорошая, зарплата всегда вовремя, платят не плохие премии, отношение руководителя к сотрудникам замечательное, проводятся корпоративы за счет компании, атмосфера на высшем уровне
Их нет
2019-02-25 15:11 а*****й, г. Москва
Для студента, компания Global Job Center - просто идеальня, особенно для заработка
2019-02-24 19:53 Р***н, г. Москва
Хopoший oфиc в GJC. Сeйчac и учуcь, и paбoтaю. Тут ужe oкoлo 4 мecяцeв. Пo вpeмeни кoмфopтнo дoбиpaтьcя c унивepcитeтa.
нету