Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2019-02-23 15:24 К****а, г. Москва
Global Job Center- Компания предоставляет студентам шикарные рабочие места, потому что тут есть гибкий график работы, очень удобно совмещать с учёбой, и при этом получать неплохой ежемесячный доход, и премии.
Их нет
2019-02-23 13:11 д***а, г. Москва
Так приятно работать в компании Global Job Center, хороший коллектив и приятный заработок
2019-02-23 11:16 Аноним, г. Москва
GJC компания очень понравилась, хорошая подработка, работа легкая, не напряжная , есть премии за переработку ))Всем советую))
2019-02-22 17:03 Ю*а, г. Москва
За эти два месяца работы, могу сказать лишь хорошее о компании, все настолько слаженно, комфортно, что сейчас редко , где встретишь, зарплата очень хорошая, одна из самых высоких в городе
2019-02-22 16:58 В****а, г. Москва
Всем привет, работаю в компании уже год, всем доволен, уже через три месяца, убедился на себе в карьерном росте, все очень дружны, всегда помогаем друг другу) зарплата, одна из лучших в городе
2019-02-22 14:46 а*****й, г. Москва
Работой в доволен полностью, зп+премии, гибкий график работы, приветливый коллектив, всегда встречает тебя с улыбкой на лице)!
2019-02-22 14:03 Аноним, г. Москва
GJC-отличная компания с хорошим и позитивным коллективом, и я очень рада что могу работать с хорошим и дружным коллективом, высокая зарплата, много премий, гибкий график))
2019-02-22 13:48 Аноним, г. Москва
Global Job Centeь компания очень хорошая, высокая зарплата, дружный коллектив, много премий, высокая зарплата, уютный красивый офис))
2019-02-22 13:18 Аноним, г. Москва
Global Job Center компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход.
2019-02-22 12:39 Аноним, г. Москва
Компания GJC-хорошая и стабильная зарплата всегда, есть премии, дружный коллектив))