Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2019-08-13 13:55 Н****а, г. Москва
В компании Global Job Center отличные возможности для получения опыта в разных сферах и дальнейшего карьерного роста.
2019-08-13 11:13 Аноним, г. Москва
GJC та компания, в которой очень удобный карьерный
2019-08-13 10:38 Аноним, г. Москва
Работаю в GJC почти год. Тут есть карьерный рост, можно ездить по командировкам, всё это оплачивает фирма. Зарплата достойная, можно ещё получать дополнительные премии за переработку часов.
2019-08-13 09:09 А******й, г. Москва
Прекрасная компания GJC, всегда мечтал работать с професионалами, я нашел что искал, теперь не жалею.
2019-08-12 17:34 Аноним, г. Ярославль
Очень нравится работать в GJC. Компания замечательная. Тут можно строить карьерный рост и получать довольно высокую зарплату. Так же у нас гибкий график работы.
2019-08-12 16:21 А*******я, г. Москва
Global Job Center отличная компания. Тут гибкий график работы, можно самому решать когда работать, а когда отдыхать, совмещать работу с учебой.
2019-08-12 14:18 Аноним, г. Москва
Global Job Center отличная компания, хорошие условия работы и заработная плата
2019-08-11 14:08 А***а, г. Ярославль
Хорошая компания Global Job Center. Всем рекомендую. Тут высокая зарплата, есть карьерный рост. Офис просторный, всегда чисто. Удобный график работы, совмещаю с учёбой.
2019-08-08 15:29 Аноним, г. Москва
очень нравится в компании Global Job Center, здесь супер условия, комфортный офис, гибкий график работы и дружный коллектив
2019-08-08 11:22 В**а, г. Москва
Компания Global Job Center предоставляет отличные возможности карьерного роста, высокие зарплаты, надежность и стабильность.