Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2019-08-16 14:47 А***а, г. Москва
Очень удобное местоположение компании GJC, есть специальные машины которые довозят сотрудников до работы и обратно за счёт компании, что облегчает жизнь
2019-08-16 13:46 н****а, г. Москва
офис компании Global Job Center очень комфортный, с современным оборудованием. условия работы отличные.
2019-08-16 12:11 Ю*****а, г. Брянск
Global Job Center компания отличная.Я тут работаю уже более 4 лет, получаю хорошую зарплату и премии за переработку часов. Офис новый, комфортабельный.
2019-08-16 09:48 В**д, г. Москва
Весело проводить время, работая в компании GJC для меня стало чем то обязательным, я с радостью каждый день бегу на работу, ведь только тут я по-настоящему отдыхаю!
2019-08-16 08:12 И***а, г. Чита
Работая в Global Job Center получаю высокую зарплату. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые пригодились в дальнейшем
2019-08-15 14:49 Аноним, г. Москва
Отличная компания Global Job Center. Работаю тут с самого открытия. Получаю хорошую зарплату и премии. Гибкий график работы, составляю каждую неделю . Рекомендую!
2019-08-15 08:56 П****а, г. Москва
Пошла работать в компанию GJC по совету подруги, мне все очень понравилась и зарплата хорошая
2019-08-15 08:10 Д***я, г. Санкт-Петербург
GJC компания супер. Зарплата высокая, помимо ставки ещё можно получать разные премии. Могу сказать, что здесь реальная возможность карьерного роста.
2019-08-14 13:43 Аноним, г. Москва
Уже год работаю в Global Job Center, все очень нравится и теперь советую всем друзьям! Гибкий график работы, высокая зарплата, отличные условия работы и хороший коллектив
2019-08-14 08:14 С****й, г. Москва
KiecRaf отличная компания, тут высокие зарплаты, и всегда выплачиваются вовремя.