Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2019-08-21 14:25 Э***а, г. Москва
GJC, удивляет своей отзывчивостью в любых вопросах.Офис уютный и с удобным расположением.
2019-08-21 11:57 Аноним, г. Москва
Global Job Center лучшее место в котором я работала, здесь просто отличные условия для работы, хорошая заработная и плата и перспективы карьерного роста
2019-08-20 15:25 И**а, г. Москва
В Global Job Center хорошие условия работы, современный офис в центре города, высокие зарплаты.
Нет.
2019-08-20 09:56 В**а, г. Вологда
Отличная компания GJC. Работаю здесь очень долго. Работа прекрасная, зарплата супер, всегда вовремя выдают. Гибкий график работы, выходные выставляю себе сама.
2019-08-19 15:37 В**я, г. Москва
GJC, это компания с большими возможностями и хорошей репутацией.Есть хорошие льготы и социальная помощь.
2019-08-19 15:32 Аноним, г. Москва
Давно работаю в Global Job Center, очень нравится. Хорошие условия работы, дружный коллектив, перспективы карьерного роста
2019-08-19 15:29 О****а, г. Москва
Работаю в GJC 3 года. Мне очень нравится эта работа, всем рекомендую. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста. Зарплата супер и выплачивают стабильно.
2019-08-19 12:22 Аноним, г. Москва
Компания Global Job Center дает действительно много возможностей для карьерного роста. Также тут очень интересная и разнообразная работа.
Нет.
2019-08-19 10:15 Э**к, г. Москва
Даже не расчитывал на то, что работа в компании GJC меня так затянет, мне изначально очень понравилась то, чем занимается эта компания, в итоге меня из офиса в конце рабочего дня приходится буквально вытягивать
2019-08-18 12:57 С****й, г. Москва
Очень важно найти место где тебе будет приятно находиться и работать, опыт работы у меня большой поэтому мне есть счем сравнить, такого крутого отношения еще не было ни где, очень важно что график ты можешь выбирать себе сам, коллектив просто волшебный, очень рада что работаю в компании GJC