Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2019-09-06 08:51 Аноним, г. Москва
Global Job Center компания с идеальным графиком и стабильной своевременной зарплатой, интересная не сложная работа.
2019-09-05 10:30 Аноним, г. Москва
Global Job Center-замечательная компания.Гибкий график, который можно варьировать по своему желанию.
2019-09-04 13:20 Аноним, г. Москва
Компания в центре, офис Global Job Center полностью устраивает график, можно когда удобно работать, очень выгодно для мама студентов, или тех кто на пенсии, или подработка. Всему обучают, нравиться коллектив. Премии каждую неделю.
2019-09-03 15:55 Аноним, г. Москва
Работаю в компании GJC уже более 3 лет всем довольна, отличный график который я сама для себя формирую, так же радует система премий и поощрений от компании.
2019-09-03 14:16 Аноним, г. Москва
GJC хорошее руководство в компании, много премий, хорошая ставка, много подарков и бонусов от компании, гибкий график
2019-09-03 11:31 К******а, г. Ярославль
Очень нравится работать в GJC. Здесь отличная заработная плата, всегда вовремя выдают. График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением.
2019-09-03 08:44 Аноним, г. Москва
в Global Job Center работа не сложная, много информации узнаешь для общения, многому учат, перспективная работа, хорошо платят.
2019-09-02 14:15 Аноним, г. Москва
В Global Job Center очень нравится, можно совмещать работу с учебой. Здесь гибкий график, хорошие условия и достойная оплата труда.
2019-08-31 19:08 А*******р, г. Москва
KiecRaf замечательная компания, лучшая в которой мне приходилось работать. Отличные условия, высокая зарплата и возможен карьерный рост.
2019-08-30 14:32 А***м, г. Вологда
Global Job Center компания отличная. В компании супер - тренера. Всегда помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают. Ставка отличная, есть ещё премии.