Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2019-09-11 13:18 Аноним, г. Белгород
Работаю в Global Job Center. Очень нравится работа и её условия, ставка высокая.График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием
2019-09-10 11:28 Аноним, г. Армавир
Global Job Center отличная компания, работаю около 2 лет, всё очень нравится. Заработная плата высокая, есть премиальная система.
2019-09-08 15:34 Д*****й, г. Москва
Работаю в GJC три года. Всё очень нравится, здесь высокая заработная плата и премии. Есть все шансы карьерного роста! Коллектив очень весёлый и дружный.
2019-09-08 13:42 Аноним, г. Москва
GJC идеальный вариант заработка для студентов, здесь гибкий график, комфортные условия и дружный коллектив.
НЕТ
2019-09-07 15:47 С****й, г. Москва
GJC замечательное руководство, много премий, гибкий график, хорошее понимающее руководство)
2019-09-07 14:02 Аноним, г. Москва
Global Job Center-отличная компания.удобное месторасположение, уютный офис.Мне все очень нравится.
2019-09-06 18:16 Аноним, г. Москва
GJC Отличная компания в которой работает самый чудесный коллектив, руководство радует премиями и подарками от компании.
2019-09-06 18:14 Аноним, г. Москва
Работаю в компании GJC уже 2 года, отличное руководство, система оплаты, и самое главное гибкий график работы.
2019-09-06 14:09 Аноним, г. Москва
Очень советую Global Job Center, хорошая работа с высокой зарплатой и подходит для студентов так как гибкий график работы.
2019-09-06 10:44 К****я, г. Воронеж
Кто в поисках работы - всем рекомендую компанию Global Job Center. Работа сама по себе не сложная, всему обучают. Коллектив хороший, руководство тоже. Самое главное высокая зарплата.