Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zaochnik.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Пермь, в Московской области, Брянск, Зеленоград, Сызрань, Красноярск, Тольятти, Ингушетия, Казань, Самара, Курган, Кемерово, Ярославль, Хабаровск
Телефоны: +7(812) 740-61-31

Описание деятельности:  Высшие учебные заведения (вузы)

Отзывы о компании     ЗАОЧНИК Всего отзывов: 65

2021-10-16 13:52 Е**р Осипченко автор работ, г. Санкт-Петербург
Очень удобный график, удаленная работа, хорошее отношение менеджеров, заработная плата в срок, коллектив дружный, взаимопомощь.
Хотелось бы систему мотивации сделать больше, а так все чудесно.
2021-10-15 15:36 Е***а С., г. Зеленоград
Работаю в компании Заочник почти год, за это время я поняла, что это лучшее место для работы онлайн. График - свободный, выбор заказов обширный, менеджеры всегда на связи, можно задать любой вопрос и получить практически моментальный ответ. За каждым работником закреплен куратор, мой куратор постоянно отвечает на тысячи моих вопросов. Присылает отчеты по зарплате, если мне что-то непонятно. Еще одно преимущество - это то, что не нужно лично контактировать с клиентами. Зарплата белая и всегда…>>
Для себя я минусов никаких не нашла)
2021-10-14 15:30 Автор/Карина.Р, г. Брянск
Всем привет! Работаю в данной компании уже более 3 лет. Очень довольна свободным графиком, большим количеством заказов. Также большой плюс работы с заочником, что между мной (автором) и клиентом есть посредник в роли менеджера, который занимается всеми вопросами и переговорами с клиентом по заказу. Мне не приходится тратить свое время и энергию на выяснения от клиента всех подробностей и требований к заказу. Это очень круто) Менеджеры на заочнике - это отдельная моя любовь. Думаю, не…>>
Меня все устраивает. Можно было бы только побольше акций и розыгрышей)))
2021-10-13 21:39 Автор/Любовь, г. Москва
Замечательная платформа для квалифицированных авторов. Очень отзывчивые менеджеры, достойная зарплата (если хорошо работать и не лениться), всё отлично!
Недостатков вообще не вижу
2021-10-13 21:36 Аноним, г. Москва
Недостатков вообще не вижу
2021-10-13 17:12 Автор/С. О***а, г. в Московской области
Очень довольна работой в Zaochnik.com как дополнительный заработок. Заказы есть всегда, менеджеры быстро и оперативно содействуют в исполнении заказа. Оплата осуществляется вовремя без задержек, что очень нравится и удобно.
Недостатков нету. Мне все нравится! ! ! !
2021-10-13 16:47 Автор студенческих работ, г. Пермь
Работаю в компании заочник уже более 4 лет. Являюсь автором студенческих работ по математике и информатике. Заказов всегда достаточно много, очень разнообразных. Оплата всегда во время, 2 раза в месяц. Оплата производится на банковскую карту или электронные кошельки. Если, по мнению автора, не устраивают сроки выполнения, цена, или не полностью понятно условие, можно всегда написать свои условия для выполнения заказа. Связь с клиентом происходит через менеджера, с ним всегда можно решить все…>>
Возможно необходимо добавить функцию общения автора с заказчиком для быстрого урегулирования вопросов по заказу, через менеджера немного дольше получается
2021-10-12 14:26 П*******а Е*а, г. Москва
Я получила много заказов, клиенты быстро отвечают если есть вопросы по заданию, менеджер всегда на связи и быстро отвечает
Не найдено
2021-10-12 14:24 Аноним, г. Москва
Много заказов Быстрая связь с клиентом Платят премии Куратор всегда на связи
2021-07-21 19:04 Аноним, г. Москва
С марта прошлого года выполняю здесь работы по математике и результат радует. Удалось скопить приличную сумму.