Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zaochnik.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Пермь, в Московской области, Брянск, Зеленоград, Сызрань, Красноярск, Тольятти, Ингушетия, Казань, Самара, Курган, Кемерово, Ярославль, Хабаровск
Телефоны: +7(812) 740-61-31

Описание деятельности:  Высшие учебные заведения (вузы)

Отзывы о компании     ЗАОЧНИК Всего отзывов: 29

2022-03-08 16:57 Е*******а, г. Москва
Компания "Заочник" уже давно зарекомендовала себя в качестве надежного работодателя. Я убедилась в этом на собственном примере. Заработанные средства вы можете выводить самостоятельно, ежемесячно есть возможность получить дополнительный бонус, кроме того, устраиваются периодические акции по результатам которых авторы также поощряются материально. Заочник предоставляет авторам следующие условия работы: удобный график работы, четкая последовательная работа команды, доступ к различным источникам…>>
В данный момент недостатков для себя не отметила, условия труда полностью устраивают
2022-03-05 21:04 Автор Э***а, г. Москва
Отличные менеджеры. Хорошие условия работы. Свободный график. Реально есть возможность заработать. Однозначно рекомендую. С уважением автор Элина.
Было бы хорошо, если бы переводили деньги в любое время и на банковские карты. А так в целом довольна.
2022-02-26 02:01 Автор работ, г. Москва
Большое количество работ, не было момента когда я бы мог простаивать от недостатка работы
Сложно сказать, пока их я не смог выявить, по крайней мере критических
2022-02-21 21:13 П***л М., г. Москва
Успел поработать в Заочнике только несколько месяцев, но не собираюсь на этом останавливаться, т.к. нашел неплохое место для подработки. Заказов всегда хватает, сайт удобный и интуитивно понятный, компетентные менеджеры, которые всегда на связи. Рекомендую)
Пока не выявил.
2022-02-08 20:36 Аноним, г. Москва
Отзыв о «Заочник» от Романова Я.В. Руководство очень лояльное, очень классно, что почти можно сказать сам на себя работаешь и график удобный, самому можно подстраивать его. Сколько заработаете зависит только от вас, устраивает, что коллектив идет всегда на встречу. Работаю автором, пишу людям учебные, научные работы и получаю за это деньги, главное начать потом пойдет по маслу. В начале будет сложно из-за малого опыта, но это того стоит. В итоге можете нормально зарабатывать 30000 и 40000…>>
Сами клиенты, но это не вина компании. Также систему оплаты хотелось бы ускорить, но компания уже эту проблему частично решила, проблема в основном в законодательстве нашей страны.
2022-02-04 10:37 Аноним, г. Москва
Будучи многодетной мамой достаточно не просто найти подходящую работу с удобным графиком и заработной платой. Компания "Заочник" предоставила мне возможность профессионального развития, официально зарабатывать, при этом организовывать свой рабочий день самостоятельно.Заказов по экономическим дисциплинам всегда достаточно, ведь Заочник уже давно заслужил уважительное и доверительное отношение среди заказчиков.
На данный момент условия труда полностью устраивают.
2022-02-04 09:39 Автор Э***а, г. Москва
Свободный график работы. Очень вежливое отношение менеджеров. Они всегда идут навстречу. Есть возможность заработать дополнительно в свободное от основной работы время. Есть возможность заработать дополнительные бонусы. Рекомендую! С/у автор Элина!
График выплат не очень устраивает. Было бы хорошо если была бы возможность выводить средства самостоятельно в любое удобное время. А также возможность переводить средства на банковские карты.
2022-01-26 11:52 Автор Д*****й, г. Москва
В компании заочник всегда большой выбор работ, иногда не успеваешь даже делать все что хочешь. Присутствует поддержка и коммуникация на всех уровнях работы. По отдельным вопросам могут позвонить сами и подсказать что-то.
на данный момент меня все устраивает
2022-01-13 19:41 Екатерина(автор), г. Москва
Системная и командная работа - главное преимущество работы компании Заочник. Ощущение причастности к организации такого уровня для меня играет важную роль. Компания предоставляет возможность для личностного роста и развития своих профессиональных качеств, а также возможность стабильного и достойного заработка.
Хотелось бы иметь самостоятельную возможность проверки в АП вуз на бесплатной основе.
2021-12-28 18:01 Автор (Фатима), г. Москва
Прекрасный сайт , очень гибкий график , и работа есть всегда . Менеджеры очень лояльны к своим авторам , идут на уступки во времени , если вдруг возник форс-мажор.
Не Увидела)