Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zaochnik.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Пермь, в Московской области, Брянск, Зеленоград, Сызрань, Красноярск, Тольятти, Ингушетия, Казань, Самара, Курган, Кемерово, Ярославль, Хабаровск
Телефоны: +7(812) 740-61-31

Описание деятельности:  Высшие учебные заведения (вузы)

Отзывы о компании     ЗАОЧНИК Всего отзывов: 65

2022-01-02 15:42 И***ь, г. Пермь
В компании Заочник работаю автором студенческих работ. Выполняю работы по математике и информатике. В целом в компании всё устраивает. Очень много разнообразных работ. Цена работ также адекватная. Если цена или сроки работы не устраивают, всегда можно предложить свои условия выполнения. По выплатам заработной платы в компании так же всё хорошо. Во первых официальная зарплата - оформляют как самозанятого. Во вторых з/п можно выводить в любое время. Совмещаю с основной работой. Беру заказы, когда…>>
Компания работает над своими недостатками, исправляет их своевременно, поэтому нет недостатков.
2021-12-30 16:41 Автор работ, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, дружный коллектив, приятная атмосфера, все дружелюбны и милы.
То, что нет оклада. Желательно в компанию внедрить оклады для хороших работников.
2021-12-28 18:01 Автор (Фатима), г. Москва
Прекрасный сайт , очень гибкий график , и работа есть всегда . Менеджеры очень лояльны к своим авторам , идут на уступки во времени , если вдруг возник форс-мажор.
Не Увидела)
2021-12-27 18:27 Автор Э***а Б*****а, г. Кемерово
В Zaochnik.com мне нравится условия труда, оплата, часто проводятся интересные акции, обращение менеджеров всегда доброжелательное. Если не успеваешь по срокам, менеджеры идут навстречу и продлевает срок сдачи работы.
Было бы замечательно, если бы была возможность самостоятельно переводить деньги в любое время и на карты Мир или Mastercard.
2021-12-24 20:41 Аноним, г. Курган
Я - автор студенческих работ Сагманова Екатерина. Сотрудничаю с компанией "Заочник" с 2014 года. Хочу отметить следующие плюсы данного работодателя: - неограниченные возможности заработка; - развитие профессиональных умений и навыков; - работа в Заочнике легальная (компания сопровождает оформление самозанятости); - гибкая, своевременная оплаты труда, в Заочнике осуществляется за счет сотрудничства компании с передовым электронным сервисом QUGO; - оперативная обратная связь от сотрудников Заочника…>>
В данный момент условия труда полность соответсвуют мои требованиям к работодателю. Нареканий в сотрудничестве с компанией "Заочник" нет.
2021-12-09 20:49 автор д***а, г. Красноярск
В компании работаю относительно недавно, но уже есть с чем сравнить. По сравнению с сотрудничеством в компании Home Work, в этой компании очень внимательные и лояльные менеджеры, всегда ответят, подскажут, вовремя ключевое слово слово вовремя перезвонят. Также в компании предусмотрена удобная система оплаты для авторов особенно для самозанятых, можешь заказать выплату когда угодно. Приятный интерфейс сайта, огромное количество заказов. Подробное обучение. Много различных акций для авторов.…>>
не обнаружено
2021-12-05 10:06 И***ь, г. Пермь
За три года работы автором работ в компании Заочник всё нравится. Заказы всегда есть. Стоимость, условия и сроки заказов всегда можно уточнить у менеджера, также можно их обсудить. Работаю в данной компании в качестве подработки. Всем рекомендую.
В данной компании всё нравится. Заочник работает над своими недостатками и делает всё возможное, чтобы их устранить
2021-11-28 17:25 С********а А**а автор, г. Самара
Объявление компании подвернулось мне в Интернете, когда я искала дополнительные возможности заработка. Решила попробовать себя в должности автора. Работа очень нравится. Удобный график, хорошая зарплата, отзывчивый персонал. Благодаря Заочнику мне удалось накопить на свою мечту (новенький ноутбук). Очень благодарна всем сотрудникам за их неоценимый труд! С уважением, Строганова Анна.
2021-11-19 23:31 Автор работ Е**р, г. Санкт-Петербург
Отзывчивость коллег, возможность договариваться, карьерный рост и хорошая заработная плата
Не наблюдаю отрицательных сторон, меня все устраивает.
2021-11-17 15:17 Д***а, г. Казань
Можно работать из дома, своевременная (без задержек) оплата. Большое количество заказов. Связь с менеджерами, есть свой личный администратор, который может помочь решить любой вопрос.
Не хватает связи с заказчиками. Больше акций для самих авторов для мотивации.