Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zaochnik.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Пермь, в Московской области, Брянск, Зеленоград, Сызрань, Красноярск, Тольятти, Ингушетия, Казань, Самара, Курган, Кемерово, Ярославль, Хабаровск
Телефоны: +7(812) 740-61-31

Описание деятельности:  Высшие учебные заведения (вузы)

Отзывы о компании     ЗАОЧНИК Всего отзывов: 65

2022-02-08 20:36 Аноним, г. Москва
Отзыв о «Заочник» от Романова Я.В. Руководство очень лояльное, очень классно, что почти можно сказать сам на себя работаешь и график удобный, самому можно подстраивать его. Сколько заработаете зависит только от вас, устраивает, что коллектив идет всегда на встречу. Работаю автором, пишу людям учебные, научные работы и получаю за это деньги, главное начать потом пойдет по маслу. В начале будет сложно из-за малого опыта, но это того стоит. В итоге можете нормально зарабатывать 30000 и 40000…>>
Сами клиенты, но это не вина компании. Также систему оплаты хотелось бы ускорить, но компания уже эту проблему частично решила, проблема в основном в законодательстве нашей страны.
2022-02-07 16:17 Автор студенческих работ, г. Красноярск
Удобный график работы, возможность совмещать как с учебой так и с основной работой, лояльные менеджеры, большое количество заказов, высокий гонорар за выполненные работы, акции как для новых авторов так и для старых, помощь от менеджеров в любой ситуации.
Отрицательных сторон компании за то время, что с ней сотрудничаю не выявила.
2022-02-04 10:37 Аноним, г. Москва
Будучи многодетной мамой достаточно не просто найти подходящую работу с удобным графиком и заработной платой. Компания "Заочник" предоставила мне возможность профессионального развития, официально зарабатывать, при этом организовывать свой рабочий день самостоятельно.Заказов по экономическим дисциплинам всегда достаточно, ведь Заочник уже давно заслужил уважительное и доверительное отношение среди заказчиков.
На данный момент условия труда полностью устраивают.
2022-02-04 09:39 Автор Э***а, г. Москва
Свободный график работы. Очень вежливое отношение менеджеров. Они всегда идут навстречу. Есть возможность заработать дополнительно в свободное от основной работы время. Есть возможность заработать дополнительные бонусы. Рекомендую! С/у автор Элина!
График выплат не очень устраивает. Было бы хорошо если была бы возможность выводить средства самостоятельно в любое удобное время. А также возможность переводить средства на банковские карты.
2022-02-04 06:01 И***ь, г. Пермь
Являюсь автором работ по математике и информатике в данной компании. Работать в компании Заочник нравится. Заказы всегда есть. Условия, сроки и стоимость заказов всегда можно скорректировать, если это необходимо, всё обсуждается. Работаю в данной компании в качестве подработки, можно использовать как и основной вид заработка. Зарплату платят на карту, как самозанятому. Рекомендую.
Не обнаружено
2022-02-04 06:00 Аноним, г. Пермь
Не обнаружено
2022-02-03 17:05 С********а А**а автор, г. Сызрань
Один из лучших сайтов студенческих работ. Заказы есть всегда, даже в несезон. Можно найти работу, которая соответствует вашей специальности. Стоимость работы зависит от уровня сложности и сроков выполнения. Автор всегда может предложить свою цену. Если что-то не понятно, то спокойно можно обратиться к менеджерам, которые своевременно вам ответят. Рекомендую)
2022-01-26 11:52 Автор Д*****й, г. Москва
В компании заочник всегда большой выбор работ, иногда не успеваешь даже делать все что хочешь. Присутствует поддержка и коммуникация на всех уровнях работы. По отдельным вопросам могут позвонить сами и подсказать что-то.
на данный момент меня все устраивает
2022-01-13 19:41 Екатерина(автор), г. Москва
Системная и командная работа - главное преимущество работы компании Заочник. Ощущение причастности к организации такого уровня для меня играет важную роль. Компания предоставляет возможность для личностного роста и развития своих профессиональных качеств, а также возможность стабильного и достойного заработка.
Хотелось бы иметь самостоятельную возможность проверки в АП вуз на бесплатной основе.
2022-01-04 22:01 С********а А**а автор, г. Сызрань
Чаще всего выполняю заказы по философии и литературе. Заказы можно найти на любой вкус. Всегда можно предложить свою цену и сроки выполнения. Цены соответствуют выполняемым заданиям. Свободный график. Количество работ не ограничено. Также в компании действуют постоянные акции (моя любимая "Пусть о нас услышат", часто ей пользуюсь). Средства можно вывести в любой момент, что тоже является большим плюсом. Работой довольна.
Можно было бы сделать выплаты не только на карты Тинькофф, но и на другие. Других минусов нет.