Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zaochnik.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Пермь, в Московской области, Брянск, Зеленоград, Сызрань, Красноярск, Тольятти, Ингушетия, Казань, Самара, Курган, Кемерово, Ярославль, Хабаровск
Телефоны: +7(812) 740-61-31

Описание деятельности:  Высшие учебные заведения (вузы)

Отзывы о компании     ЗАОЧНИК Всего отзывов: 11

2022-02-27 07:30 xaustova_84@mail.ru, г. Санкт-Петербург
Заказы есть постоянно, возможность их выполнять в удобном для себя графике, своевременная оплата и другие "плюшки"
Пока не выявила
2022-02-10 09:58 Автор работ, г. Санкт-Петербург
Работать можно из любого города, так как я часто нахожусь в поездках, для меня такая работа целиком и полностью подходит. Очень лояльное руководство, всегда идут на встречу.
Не выявил.
2021-12-30 16:41 Автор работ, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, дружный коллектив, приятная атмосфера, все дружелюбны и милы.
То, что нет оклада. Желательно в компанию внедрить оклады для хороших работников.
2021-11-19 23:31 Автор работ Е**р, г. Санкт-Петербург
Отзывчивость коллег, возможность договариваться, карьерный рост и хорошая заработная плата
Не наблюдаю отрицательных сторон, меня все устраивает.
2021-11-01 20:37 Е. Б., г. Санкт-Петербург
В "Заочнике" можно самостоятельно выбирать, за какой гонорар готов работать. Выплаты - 2 раза в месяц.
Не всегда удается наладить эффективную коммуникацию с менеджерами по заказам, приходиться повторять несколько раз свои вопросы.
2021-10-24 12:47 Д***я, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работа в zaochnik.com. Гибкий режим работы, менеджеры оперативно отвечают на сообщения, что позволяет быстро и без промедления сделать соответствующую работу. Заказы разнообразные.
Пока все устраивает.
2021-10-16 13:52 Е**р Осипченко автор работ, г. Санкт-Петербург
Очень удобный график, удаленная работа, хорошее отношение менеджеров, заработная плата в срок, коллектив дружный, взаимопомощь.
Хотелось бы систему мотивации сделать больше, а так все чудесно.
2010-09-23 13:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Добрый день, Оксана! Я являюсь представителем компании Zaochnik.com.Хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите мне, пожалуйста, номер вашего заказа и ваши контактные данные.Спасибо.__________________Наталия СаковаМенеджер по клиентской поддержкеZaochnik.com+7 (495) 727 22 67 доб. 120e-mail: n.sakova@zaochnik.comicq: 634120032http://www.zaochnik.com (www.zaochnik.com) P.S. Если у Вас возникают претензии к работе нашей компании, есть предложения по усовершенствованию работы или Вы…>>
2010-09-21 21:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
На данный момент я не могу сказать о компании хорошего, так как заказ моей контрольной принес мне много проблем, работа должна была быть выполнена еще 17 сентября, но сегодня уже 21 число, и только одни обещания, консультанты любезно отвечают и обещают каждый день к концу рабочего дня прислать заказ, но никаких изменений нет. Посещают мысли о том, что работают не ответственные люди. Но возможно ситуация изменится завтра. Настораживае то, что менеджер отсутствует именно тогда, когда я звоню,…>>
2010-08-12 11:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный способ дополнительного заработка, я преподаю в Вузе правовые дисциплины и поэтому мне не составляет труда написать хорошую работу, т.к. в силу своего преподавательского опыта я знаю, чтобы я хотела увидеть в работе своего студента, поэтому и стараюсь раскрыть все аспекты работы. Еще в работе компании радует своевременная оплата это большая редкость для такого рода компаний, я все свое время очень со многими имела опыт сотрудничества и вот остановила свой выбор на Заочнике + отличный…>>