Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zaochnik.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Пермь, в Московской области, Брянск, Зеленоград, Сызрань, Красноярск, Тольятти, Ингушетия, Казань, Самара, Курган, Кемерово, Ярославль, Хабаровск
Телефоны: +7(812) 740-61-31

Описание деятельности:  Высшие учебные заведения (вузы)

Отзывы о компании     ЗАОЧНИК Всего отзывов: 7

2022-03-02 21:14 И***ь, г. Пермь
Работать в компании Заочник нравится. Заказов много, разнообразные. Условия, сроки и стоимость устраивают. Выплаты производятся на карту. Официально, как самозанятый. Рекомендую.
2022-02-04 06:01 И***ь, г. Пермь
Являюсь автором работ по математике и информатике в данной компании. Работать в компании Заочник нравится. Заказы всегда есть. Условия, сроки и стоимость заказов всегда можно скорректировать, если это необходимо, всё обсуждается. Работаю в данной компании в качестве подработки, можно использовать как и основной вид заработка. Зарплату платят на карту, как самозанятому. Рекомендую.
Не обнаружено
2022-02-04 06:00 Аноним, г. Пермь
Не обнаружено
2022-01-02 15:42 И***ь, г. Пермь
В компании Заочник работаю автором студенческих работ. Выполняю работы по математике и информатике. В целом в компании всё устраивает. Очень много разнообразных работ. Цена работ также адекватная. Если цена или сроки работы не устраивают, всегда можно предложить свои условия выполнения. По выплатам заработной платы в компании так же всё хорошо. Во первых официальная зарплата - оформляют как самозанятого. Во вторых з/п можно выводить в любое время. Совмещаю с основной работой. Беру заказы, когда…>>
Компания работает над своими недостатками, исправляет их своевременно, поэтому нет недостатков.
2021-12-05 10:06 И***ь, г. Пермь
За три года работы автором работ в компании Заочник всё нравится. Заказы всегда есть. Стоимость, условия и сроки заказов всегда можно уточнить у менеджера, также можно их обсудить. Работаю в данной компании в качестве подработки. Всем рекомендую.
В данной компании всё нравится. Заочник работает над своими недостатками и делает всё возможное, чтобы их устранить
2021-11-07 09:10 И***ь, г. Пермь
Работаю в Заочнике уже более 3-х лет. За это время претензий к компании не было. Всегда отзывчивые менеджеры, готовые помочь в любом вопросе. Своевременные выплаты. Сейчас появилась возможность стать самозанятым и в любое время выводить свой заработок. Выполняю заказа по математике и информатике, заказов всегда предостаточно.
2021-10-13 16:47 Автор студенческих работ, г. Пермь
Работаю в компании заочник уже более 4 лет. Являюсь автором студенческих работ по математике и информатике. Заказов всегда достаточно много, очень разнообразных. Оплата всегда во время, 2 раза в месяц. Оплата производится на банковскую карту или электронные кошельки. Если, по мнению автора, не устраивают сроки выполнения, цена, или не полностью понятно условие, можно всегда написать свои условия для выполнения заказа. Связь с клиентом происходит через менеджера, с ним всегда можно решить все…>>
Возможно необходимо добавить функцию общения автора с заказчиком для быстрого урегулирования вопросов по заказу, через менеджера немного дольше получается