Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zaochnik.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Пермь, в Московской области, Брянск, Зеленоград, Сызрань, Красноярск, Тольятти, Ингушетия, Казань, Самара, Курган, Кемерово, Ярославль, Хабаровск
Телефоны: +7(812) 740-61-31

Описание деятельности:  Высшие учебные заведения (вузы)

Отзывы о компании     ЗАОЧНИК Всего отзывов: 65

2022-03-08 16:57 Е*******а, г. Москва
Компания "Заочник" уже давно зарекомендовала себя в качестве надежного работодателя. Я убедилась в этом на собственном примере. Заработанные средства вы можете выводить самостоятельно, ежемесячно есть возможность получить дополнительный бонус, кроме того, устраиваются периодические акции по результатам которых авторы также поощряются материально. Заочник предоставляет авторам следующие условия работы: удобный график работы, четкая последовательная работа команды, доступ к различным источникам…>>
В данный момент недостатков для себя не отметила, условия труда полностью устраивают
2022-03-06 21:26 С********а А**а автор, г. Сызрань
К положительным сторонам лично я могу отнести гибкий рабочий график, для меня это удобно, т.к. работу в Заочнике я совмещаю с основной. Кроме этого автор может сам предлагать цену и срок выполнения, удобно, когда тебя что-то не устраивает в заказе, но ты хочешь его выполнить. Много помогают менеджеры, всегда дополнительную информацию о заказе можно узнать у них. Отвечают быстро, а не спустя несколько дней. Приятным бонусом являются акции и розыгрыши (для новичков так вообще много плюшек). Лично…>>
2022-03-05 21:04 Автор Э***а, г. Москва
Отличные менеджеры. Хорошие условия работы. Свободный график. Реально есть возможность заработать. Однозначно рекомендую. С уважением автор Элина.
Было бы хорошо, если бы переводили деньги в любое время и на банковские карты. А так в целом довольна.
2022-03-02 21:14 И***ь, г. Пермь
Работать в компании Заочник нравится. Заказов много, разнообразные. Условия, сроки и стоимость устраивают. Выплаты производятся на карту. Официально, как самозанятый. Рекомендую.
2022-02-27 07:30 xaustova_84@mail.ru, г. Санкт-Петербург
Заказы есть постоянно, возможность их выполнять в удобном для себя графике, своевременная оплата и другие "плюшки"
Пока не выявила
2022-02-26 02:01 Автор работ, г. Москва
Большое количество работ, не было момента когда я бы мог простаивать от недостатка работы
Сложно сказать, пока их я не смог выявить, по крайней мере критических
2022-02-21 21:13 П***л М., г. Москва
Успел поработать в Заочнике только несколько месяцев, но не собираюсь на этом останавливаться, т.к. нашел неплохое место для подработки. Заказов всегда хватает, сайт удобный и интуитивно понятный, компетентные менеджеры, которые всегда на связи. Рекомендую)
Пока не выявил.
2022-02-13 15:55 Автор Ю**я, г. Хабаровск
Возможность в Zaochnik.com в любое время заработать от 100 р, до 10000 за одну авторскую работу. Гипкий график.
Вывод средств нельзя делать самостоятельно в лббое время.
2022-02-10 10:53 Автор работ/Татьяна, г. Ярославль
Работаю в сфере выполнения работ 8 лет, Заочник - это не первая компания, с которой я сотрудничаю. Очень понравилось удобство личного кабинета, лояльные и вежливые менеджеры, что важно для комфортной работы. Система бонусов и вознаграждений. Большое количество работ. Оплата поступает во время, без задержек.
Не обнаружила
2022-02-10 09:58 Автор работ, г. Санкт-Петербург
Работать можно из любого города, так как я часто нахожусь в поездках, для меня такая работа целиком и полностью подходит. Очень лояльное руководство, всегда идут на встречу.
Не выявил.