Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zaochnik.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Пермь, в Московской области, Брянск, Зеленоград, Сызрань, Красноярск, Тольятти, Ингушетия, Казань, Самара, Курган, Кемерово, Ярославль, Хабаровск
Телефоны: +7(812) 740-61-31

Описание деятельности:  Высшие учебные заведения (вузы)

Отзывы о компании     ЗАОЧНИК Всего отзывов: 4

2022-03-06 21:26 С********а А**а автор, г. Сызрань
К положительным сторонам лично я могу отнести гибкий рабочий график, для меня это удобно, т.к. работу в Заочнике я совмещаю с основной. Кроме этого автор может сам предлагать цену и срок выполнения, удобно, когда тебя что-то не устраивает в заказе, но ты хочешь его выполнить. Много помогают менеджеры, всегда дополнительную информацию о заказе можно узнать у них. Отвечают быстро, а не спустя несколько дней. Приятным бонусом являются акции и розыгрыши (для новичков так вообще много плюшек). Лично…>>
2022-02-03 17:05 С********а А**а автор, г. Сызрань
Один из лучших сайтов студенческих работ. Заказы есть всегда, даже в несезон. Можно найти работу, которая соответствует вашей специальности. Стоимость работы зависит от уровня сложности и сроков выполнения. Автор всегда может предложить свою цену. Если что-то не понятно, то спокойно можно обратиться к менеджерам, которые своевременно вам ответят. Рекомендую)
2022-01-04 22:01 С********а А**а автор, г. Сызрань
Чаще всего выполняю заказы по философии и литературе. Заказы можно найти на любой вкус. Всегда можно предложить свою цену и сроки выполнения. Цены соответствуют выполняемым заданиям. Свободный график. Количество работ не ограничено. Также в компании действуют постоянные акции (моя любимая "Пусть о нас услышат", часто ей пользуюсь). Средства можно вывести в любой момент, что тоже является большим плюсом. Работой довольна.
Можно было бы сделать выплаты не только на карты Тинькофф, но и на другие. Других минусов нет.
2021-10-18 21:25 С********а А**а автор, г. Сызрань
Очень радует гибкий график работы, заказы можно выполнять в удобное время. Также плюсом является большой выбор работ на различные темы, разных уровней сложности. Хорошая заработная плата. В рекомендации попадают заказы по вашему профилю. Связь с заказчиком осуществляется через менеджера, что очень удобно. Менеджеры очень отзывчивые, всегда помогут, если возникли вопросы по работе, связь круглосуточная. Если возникнут вопросы по работе, то можно спокойно обратиться к куратору, который помогает…>>
Минусов нет, из пожеланий только добавить выплаты на другие банковские карты, кроме Тинькофф.