Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zaochnik.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Пермь, в Московской области, Брянск, Зеленоград, Сызрань, Красноярск, Тольятти, Ингушетия, Казань, Самара, Курган, Кемерово, Ярославль, Хабаровск
Телефоны: +7(812) 740-61-31

Описание деятельности:  Высшие учебные заведения (вузы)

Отзывы о компании     ЗАОЧНИК Всего отзывов: 65

2021-11-14 21:34 Автор А**т, г. Ингушетия
Удобный график Работа через менеджера Возможность подработки
2021-11-12 16:00 Е*******а С*******а, г. Москва
Хочу поделиться своим опытом работы в компании Заочник. Сотрудничаю с данной организацией уже более 6 лет. Компания постоянно развивается и растет. В данный момент я полностью посвятила себя удаленной работе в Заочнике. Мой график работы зависит от меня, моя заработная плата официальная и своевременная. С большой уверенностью могу сказать, что в компании трудятся исключительно профессионалы своего дела, нацеленные на результат.
2021-11-12 15:28 Аноним, г. Москва
Плодотворно сотрудничаю с компанией уже более 6 лет. В данный момент Заочник предосавляет возможность и оказывает сопроводительные действия по оформлению самозанятости и \то очень круто лично для меня. Несмотря на то, что работа является удаленной, сотрудники компании на связи с автором 24 на 7, гибкий график работы - вы сами решаете сколько времени будете тратить на работу! Достойнаяь и своевременная оплата труда. Высокий уровень корпоративной культуры и командной работы! Работодателя реко…>>
Единственным отрицательным моментом в исключительно редких случаях, в сотрудничестве с компанией заочник является часовая разница во времени.
2021-11-07 09:10 И***ь, г. Пермь
Работаю в Заочнике уже более 3-х лет. За это время претензий к компании не было. Всегда отзывчивые менеджеры, готовые помочь в любом вопросе. Своевременные выплаты. Сейчас появилась возможность стать самозанятым и в любое время выводить свой заработок. Выполняю заказа по математике и информатике, заказов всегда предостаточно.
2021-11-03 10:37 Автор. Р******а Л****н, г. Тольятти
Множество различных работ, отзывчивые менеджеры, регулируют конфликты.
все устраивает
2021-11-01 20:37 Е. Б., г. Санкт-Петербург
В "Заочнике" можно самостоятельно выбирать, за какой гонорар готов работать. Выплаты - 2 раза в месяц.
Не всегда удается наладить эффективную коммуникацию с менеджерами по заказам, приходиться повторять несколько раз свои вопросы.
2021-11-01 11:30 М******а Т*****а, г. Красноярск
Своевременные выплаты. Всё доступно и понятно. Менеджеры отзывчивые. Отличный вариант дополнительного заработка
Нет.
2021-10-24 12:47 Д***я, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работа в zaochnik.com. Гибкий режим работы, менеджеры оперативно отвечают на сообщения, что позволяет быстро и без промедления сделать соответствующую работу. Заказы разнообразные.
Пока все устраивает.
2021-10-18 21:25 С********а А**а автор, г. Сызрань
Очень радует гибкий график работы, заказы можно выполнять в удобное время. Также плюсом является большой выбор работ на различные темы, разных уровней сложности. Хорошая заработная плата. В рекомендации попадают заказы по вашему профилю. Связь с заказчиком осуществляется через менеджера, что очень удобно. Менеджеры очень отзывчивые, всегда помогут, если возникли вопросы по работе, связь круглосуточная. Если возникнут вопросы по работе, то можно спокойно обратиться к куратору, который помогает…>>
Минусов нет, из пожеланий только добавить выплаты на другие банковские карты, кроме Тинькофф.
2021-10-16 20:59 Автор Э***а Б*****а, г. Москва
Свободный график работы, размер оплаты зависит от количества выполненных работ. Отношения менеджеров очень доброжелательное. У меня бывают случаи, когда не получается вовремя выложить работу по причине болезни и по другим уважительным причинам, и сотрудники сайта всегда идут мне навстречу. Выплаты осуществляются в срок. Никогда не было, чтобы были какие-то проблемы с выплатами. Компания все свои обещания выполняет, что я очень ценю. В общем, я всем довольна