Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Отзывы о компании     ООО Бизнес-ИНФО Всего отзывов: 238

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-08-19 09:48 Миротворец, г. Санкт-Петербург
Есть только два варианта: или работа мне нравится и устраивает, или я ищу другого работодателя. В компании Бизнес-Инфо работаю больше 3х лет. Отсюда сам собой напрашивается вывод – работа что надо. Основные достоинства: размер и стабильность выплат зарплаты, официальное трудоустройство, отличный офис.
Специфика работы с людьми.
2019-08-08 17:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Буду писать все по факту, как есть) Очень удобное расположение офиса, всего в трех минутах хотьбы от метро Владимирская и Достоевкая. Комфортный офис и оьлрудовпнным рабочим местом в соответствии с занимаемой должности. Хороший, дружный коллектив (что для меня являлось определяющим в выборе компании на которую я буду трудиться), коллеги не ссорятся, стараются все помочь и даже с других отделов очень дружно все живут) Официальное Трудоустройство, заключается договор даже при стажировке…>>
Не большой карьерный рост, но все же есть. Требовательное руководство, хотя это даже минусом особо не назовёшь.
2019-07-23 10:41 А***ь, г. Санкт-Петербург
Когда ушел с прошлого места, не торопился с трудоустройством. Достаточно я дров в этом плане уже наломал. Поэтому следующего работодателя очень скрупулезно и внимательно выбирал. Остановился на Бизнес-Инфо. Здесь сумели оценить мою квалификацию и предложили хорошие условия. Работаю с середины апреля. Доволен.
Работодатель очень строго подходит к выполнению обязательств, которое он принял на себя.
2019-07-19 18:22 К***а, г. Санкт-Петербург
Смешные отзывы пишут сами о себе.Даже не заморачиваются на здравый смысл(((
Поржал над предыдущим постом. Дескать чел под ником Жан Жак проработал годы в этой конторке и -там нет текучки! ! ! а оформление-все официальное...Ну ну, тепрь о доказательствах обратного- на сайтах вакансий например Hh постоянно обновляется как минимум 4 вакансии.Просто наберите в поисковике "Вакансии компании Бизнес-инфо" и увидите свежие обновления своими глазами.Нужен айтишник, клиентский менеджер и так далее. Вакансии постоянно обновляются.Нет текучки говорите? То есть компания деньги тратит…>>
2019-07-19 10:58 Жан-Жак, г. Санкт-Петербург
Несколько лет работаю в ИТ отделе компании Бизнес-Инфо. И знаете, что показательно? ! Текучка у нас, как класс отсутствует. Понять это не сложно: официальное трудоустройство и приличная зарплата у нас сочетается с отличным коллективом и нормальным начальством.
Не задерживаются надолго только те, кто или с самого начала косячил, или по ходу дела начал.
2019-07-16 20:30 К**я, г. Санкт-Петербург
нет.
Лживые медовые отзывы о себе пишут.Врут про то что ценят трудолюбие-не ценят.Никого директорши кроме себя и денег не ценят.Нарушают законы-оформление серое.Текучка.Вранье при оформлении и при увольнении.никакого роста ни в профессии ни в карьере.хоть какой вы супер-работник когда ты не выдержишь воплей и вранья и оскорблений со стороны директорши уйдешь расчитают из минимального.еще испортите себе историю работой в такой нечистоплотной компании.
2019-07-15 13:36 Л****н, г. Санкт-Петербург
У нас в Бизнес-Инфо считается нормой, когда сотрудник выкладывается на работе по полной программе, а компания платит ему за хорошие результаты более чем достойную заработную плату. Мне это стало очевидно еще с того времени, когда стажировку проходила. Так что я понимала, в какую именно компанию устраиваюсь. За 3, 5 года здесь стала настоящим профи по бухгалтерскому ПО. И что важно – получаю удовольствие от работы.
2019-07-04 10:30 Д*****й, г. Санкт-Петербург
В главных моментах все выстроено правильно. Отношения в коллективе хорошие, обучения проводят полезные, зарплатой мотивируют, а не наказывают. Обычная нормальная работа.
Если до этого работали в маленькой компании, местный устав может немного удивить. Классическая для крупных компаний бюрократия в Бизнес Инфо тоже имеется, но все в рамках нормы - не опаздывать, не переводить бумагу в личных целях и тд.
2019-07-03 20:29 Л, г. Санкт-Петербург
Не устраиваетесь в эту компанию, обманывают, хоть компания и не первый день работает, но это ни о чем не говорит. Стажировочный день из расчета мрота считают.На стажировке заключаются соглашение, которое не оплачивают тем, с кем далее не планируют заключать трудовой договор. Оклад 35 000 руб. с вычетом, который они обещают + премии в зависимости от выполнения плана - обман полный. Оклад минимальный - 18000, чтобы получить премии нужно выполнить определенные показатели. Невыполнение…>>
2019-06-11 11:02 Tutor, г. Санкт-Петербург
понятная и справедливая система kpi, кофе с печеньками всегда под рукой в неограниченных количествах, отличные коллеги (мы реально все дружим, нет подковерной возни), отличная зарплата, особенно если получается сделать все премии
в высокий сезон в бизнес инфо бывает тяжко, но это компенсируется повышенной зарплатой