Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Отзывы о компании     ООО Бизнес-ИНФО Всего отзывов: 237

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-06-01 14:59 Хуже нет, г. Санкт-Петербург
Ноль
Низкий уровень компетентности хозяек. Процесс поставлен не на обучении и грамотной политике кадровой а на обмане. Им выгодно не платить. Хай класс сотрудники- не нужны. Плохое место. Не верьте сладким посулам. Вас обманут как всех.
2020-05-31 11:15 Жуть, г. Москва
Нет вообще
Жуткая компания! Текучка нереальная! Руководители отделов работают максимум по 6 месяца, продавцы - вообще расходный материал: 2-3 месяца - увольнение, при этом с выплатой только белой части з/п, а это только 10 000 р., не говоря уже о бонусной, премиальной части зарплат.
2020-05-29 17:49 Шлак, г. Москва
[Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Дело No А56-53456/2021]
2020-05-29 17:40 ЮГ, г. Москва
2020-05-29 07:59 БЕГИТЕ!, г. Москва
2020-05-28 17:49 Истина, г. Москва
НЕТ ВООБЩЕ ТОЛЬКО НЕГАТИВ И МИНУСЫ
Все кто думает устраиваться, или вдруг работает в этом «ДНЕ», бегите! Это самое настоящее невероятное дно! Ужасная атмосфера! Бомжатский офис, все стулья блин поломаны, рабочие компьютеры тормозят, что невозможно работать! Нет места для приема пиши, все едят за рабочими столами рядом с древним компьютером и документами! Самое ужасное, это невменяемый Руководитель-Исполнительный директор, который орет на всех, грубит, тотально за всеми следит! И САМОЕ ГЛАВНОЕ: работая…>>
2020-05-15 13:34 A**s, г. Санкт-Петербург
Еще в недавнем прошлом до переезда в другой город была сотрудницей компании Бизнес Инфо. Уехала из Питера, что называется по личным обстоятельствам. Соответственно пришлось уволиться. До сих пор жалею. Такую работу еще поискать. Причем я говорю не только про высокий заработок. Добрых слов заслуживает и коллектив, и руководство компании.
Пришлось уволится, оч жалко
2020-04-21 15:17 Е*****й, г. Санкт-Петербург
В Бизнес-Инфо нельзя застаиваться на одном месте. Постоянно выходят новые модели ккт, нужно усваивать много новой информации. И мне это нравится. Чувствую, что как специалист становлюсь только лучше. Сфера работы очень востребованная. В такой всегда буду много зарабатывать.
2020-04-14 16:37 Н******а Е., г. Санкт-Петербург
Современный офис компании с прекрасными рабочими местами. Важно, чтобы просто находиться и работать было комфортно. У нас в Бизнес-Инфо именно такая история. График 5/2, что важно без не оплачиваемых переработок. Ну и конечно, размер заработной платы. Сравнивая с прошлой моей работой, тут получаю примерно на 30% больше. Работы много, но это меня совершенно не пугает.
Для меня нет.
2020-04-04 15:29 Кукекс, г. Санкт-Петербург
Интересно, а Бизнес-Инфо в связи с последними событиями всех разогнали уже? просто не верится что эти с позволения сказать две руководительши мама с дочей позволят своим рабам-работничкам выйти из под их тотального пристального и неусыпного контроля в офисе....Они и в "мирное" то время нагло обманывали по всем пунктам включая оплату.А уж что сейчас начнется даже страшно подумать...
Судя по отзывам какие они сами про себя пишут-не контора а чистый мёд и райские кущи. Ну ну)))