Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Отзывы о компании     ООО Бизнес-ИНФО Всего отзывов: 215

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-03-25 14:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
а еще забыла написать, что все под наблюдениями по камерам и микрофонам. Даже мобильный телефон в руку взять нельзя лишний раз и ребенку написать узнать как дела. Обед всего 30 минут, то есть быстро разогрел, заглотил и чтобы четко на рабочем месте сидел уже. В вакансии присали про массажиста по пятницам. Это правда, но за массаж деньги с сотрудников собирают, так что не ясно в чем радость.Работники говорят мол доведут все встанут и уйдут разом подальше.
2024-03-25 13:55 Менеджер по электронной , г. Санкт-Петербург
близко к станции метро
Проходила стажировку в компании ПСТК, а это оказалась компания Бизнес инфо. Эйчар (хотя мне сказали это бывший маркетолог на самом то деле и на него навешали обязанности что только можно и нельзя) сладко поет и рассказывает про возможности зарабатывать и повышать свою зарплату, все неправда. На стажировке поняла, что повышаются там только требования. Зарплаты низкие, предлагают самозанятыми оформляться, и все панически боятся директрису, говорят она неадекватная. Меня уговаривали остаться,…>>
2024-02-29 21:46 Успешный, г. Санкт-Петербург
НЕТ.Хотите хорошую работу в стабильной компании это не ваша компания.
Хотите плохой опыт , что бы обманули во всём, не платили, что бы вас унижали, орали матом- идите сюда. Хотите хорошую работу это не ваша компания.
2023-06-01 12:34 Г******й, г. Санкт-Петербург
Большая часть - это все-таки плюсы. Не знаю, может, со временем мое мнение изменится, я только пришел. Но пока и коллектив мне нравится. К тому, что не все сразу получается, все относятся с пониманием. Нет высокомерия по отношению к новеньким. Рядом метро и центр города – можно прогуляться в обед.
Очень большой объем информации сваливается на тебя буквально с первых дней. Хочешь жить - умей вертеться.
2023-05-23 11:32 К**м, г. Санкт-Петербург
удобный график, нормальная зарплата - вот 2 составляющих нормальной работы, которые для меня на первом месте и с которыми тут реально все ок.
субъективно, мне ездить далековато. Приходится делать аж 2 пересадки. В дальнейшем наверное всерьез задумаюсь о том, чтоб снять хату поближе к офису или поменять работу поближе к дому.
2023-04-28 11:14 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Начиталась отзывов, но все же решила сходить на собеседование. Никаких ужасов не увидела. Сотрудники ходят на позитиве, хороший офис, целый этаж занимает, очень понравилась менеджер по персоналу, такие редко встречаются, от метро всего 5 минут. В общем, нормальная компания
Сложная система подсчета кпи. Но все разъяснили. Получила предложение о работе, но отказалась и к осталась на прежней работе
2023-02-07 22:27 Ко, г. Санкт-Петербург
не смотря на руководство, коллектив в компании хороший.
Крайне нездоровая атмосфера в компании благодаря исполнительному директору. Имеет место открытое хамство и унижения сотрудников, крики, в том числе матом, при всех на собраниях - для нее это норма. Сдерживается с новым сотрудником месяца 3 и потом все как со всеми становится. Тотальный контроль по камерам в офисе. З/п низкая, штрафы. При увольнении можно получить нормально расчет только пригрозив обращением в комиссии. Сотрудники бегут, отрабатывая 2 недели как на каторге т к придирки не прекращаются!…>>
2021-07-01 18:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не ищите. Не найдете. Будет выбор-в дворники или сюда-идите в дворники. Не будет выбора- всё равно в Бизнес Инфо не идите.
Хамство, обман, рабовладельческий строй, тотальный контроль и еще раз обман, обман сотрудников. Обходите эту шарагу десятой дорогой. Даже на собеседование не тратьте ни денег на дорогу ни времени. Вас обманут так же как и сотни других.Эта шарашка существует исключительно за счет рабского труда и обмана, не платят ничего.А прибыль -себе в карман.
2021-06-28 17:21 И**н, г. Санкт-Петербург
Компанию считаю одним из лидеров рынка и не смотря на огромный штат, нет текучки и нет придирок. Директор не вызывает на подработки, переработок практически не бывает. Платят вовремя, в отпуск без проблем отпускают. Бывают конечно завалы, прихожу домой с языком на плече, но считаю это гораздо лучше физического труда.
2021-06-03 17:37 ТВАРЬ, г. Санкт-Петербург
НЕТ
НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ! ! Обман с выплатой зарплаты и хамство со стороны И******овой Ю.Г. в компании на первом месте. Будут унижать Вашу профессиональную компетенцию ниже плинтуса уже со второго месяца работы. Есть только мнение И******овой Ю.Г и никакого другого. Вот лишь небольшой список причин,…>>