Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Отзывы о компании     ООО Бизнес-ИНФО Всего отзывов: 237

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-03-25 11:26 Майлз, г. Санкт-Петербург
С прошлой работы ушел из-за потолка зарплаты. Там как ни крутись, больше 30 тысяч было не получить. Такая ситуация меня не устраивала. Обошел несколько собеседований. В результате выбрал Бизнес-Инфо. Отдельно уточнял момент с зарплатой. Сейчас зарабатываю до 50000 рублей в месяц. Ключевое слово зарабатываю. Но главное, что тут сама такая возможность есть.
Все время нужно учиться и осваивать новую инфу.
2020-03-16 22:05 В*******а Н., г. Санкт-Петербург
Работаем в новом офисе. В коллективе правильная именно рабочая атмосфера. Склоки и конфликты – история не про Бизнес-Инфо. Зарплата для Питера очень и очень хорошая. У меня выходит тысяч сорок на руки.
Мелочи жизни, от которых никуда не уйти.
2020-02-20 14:19 Linux, г. Санкт-Петербург
В Бизнес-Инфо невозможно стоять на одном месте. Или сотрудник вместе с компанией развивается и повышает свой профессиональный уровень, или удержать за собой рабочее место будет сложно. И мне нравится так работать. За 3 года в компании я очень изменился. Стал настоящим профи по программным продуктам 1С, а эти знания всегда на рынке будут востребованы.
Все ок
2020-02-14 10:35 Н******а О., г. Санкт-Петербург
Всегда любила общаться с людьми. Это и стало моей работой. В компании Бизнес-Инфо работаю консультантом. Так что общения с новыми людьми мне хватает с головой) Довольна официальным трудоустройством и размером зарплаты.
Иногда даже я от общения устаю.
2020-01-31 14:48 Vini, г. Санкт-Петербург
Бизнес-Инфо – компания, а которой большинство стажеров и сотрудников стремится подольше задержаться. И удивляться этому не приходится. Плюсов-то хватает. Размер зарплаты. Новый офис. Нормальное отношение руководителей. Коллектив с хорошими рабочими отношениями.
Хотелось бы иметь больше карьерных перспектив для роста внутри компании.
2020-01-20 14:47 С****а А., г. Москва
Зарплата. Раньше никогда по 40-45 тысяч я не зарабатывала, а в Бизнес-Инфо зарабатывают. Удобно ездить на работу. От метро Владимирская в 2х шагах. KPI, который есть для каждого отдела, выполнимый. Начальство строгое, но без излишнего прессинга. Довольно часто бывают премии.
Идеальных компаний не бывает. Текущие трудности есть везде и всегда.
2019-12-23 15:41 А***м, г. Санкт-Петербург
Хорошая зарплата. Но при этом не могу сказать, что работаю почти три года в Бизнес Инфо только из финансовых соображений. Это не так. Мне нравится, что здесь нормированный рабочий день. Если случается переработка, то она всегда в соответствии с законодательством оплачивается. Начальство ставит интересные задачи. Постоянно узнаю много нового. Работой доволен.
Нет.
2019-12-21 15:06 Н***ь этуэль, г. Санкт-Петербург
Да откуда ж им взяться то, положительным отзывам-разве что сами про себя пишут.
Надоело бесконечное унылое вранье в отзывах и ипотеку дескать можно выплатить и детей содержать и профи стать, работая в этой конторе.Профи стать в чем-во вранье наивным простакам которых туда заманивают такими вот медовыми отзывами.В реальности -НЕ ИДИТЕ туда, листайте отзывы реальных людей, их тут много к сожалению , которых обманули в Бизнес Инфо-и не оформили как положено и не выплатили еще и оскорбляли.Они очень хотят похоронить правдивые отзывы и все пишут и пишут и пишут...Не верьте! ! !
2019-12-13 10:11 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Хочу отметить 2 момента, которые являются для меня самыми важными. Во-первых, в Бизнес-Инфо платят хорошую зарплату. Мне хватает не только на повседневные расходы, но и на ребенка, и на выплату ипотеки. Во-вторых, в этой компании я развиваюсь. Я стала профи. Как бы жизнь дальше не сложилась, уверена, что без работы сидеть не придется.
Мелочи жизни.
2019-12-05 15:14 А*******р, г. Санкт-Петербург
С июля месяца моя зарплата не опускается ниже отметки в 45000 рублей. И такое положение вещей меня более чем устраивает. Надеюсь окончательно здесь закрепиться, а потом и выше пойти. Цель 50000 рублей. Тем более есть вокруг коллеги, которые эти деньги получают и это не считается чем-то запредельным. Просто хорошая зарплата для Бизнес-Инфо.