Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Никнейм: Д*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

В главных моментах все выстроено правильно. Отношения в коллективе хорошие, обучения проводят полезные, зарплатой мотивируют, а не наказывают. Обычная нормальная работа.

Если до этого работали в маленькой компании, местный устав может немного удивить. Классическая для крупных компаний бюрократия в Бизнес Инфо тоже имеется, но все в рамках нормы - не опаздывать, не переводить бумагу в личных целях и тд.

# И**а2019-07-04 14:53:11
Хаха, в крупных компаниях у работодателя есть другие задачи, нежели следить за бумагой, сколько раз сотрудник вышел в туалет или позвонить маме, мы все взрослые люди. А бумага закупается в определенном обьеме, просто злоупотоеблять не надо. крупный работодатель не будет мелочиться никогда. Там главное выполняется ли объем работ или нет. Половина успеха,это теплые и домашние отношения коллектива,умение понять, войти в положение и тд. Посмотрела, у компании пара десятков регламентов об организации рабочего процесса - это прикол конечно )инструкции что и куда печатать это одно,но мы то понимаем...) там рабы работают или роботы?))больше верится негативу,честно,хорошие отзывы как под копирку.