Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Никнейм: К***а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Смешные отзывы пишут сами о себе.Даже не заморачиваются на здравый смысл(((

Поржал над предыдущим постом. Дескать чел под ником Жан Жак проработал годы в этой конторке и -там нет текучки!!! а оформление-все официальное...Ну ну,тепрь о доказательствах обратного- на сайтах вакансий например Hh постоянно обновляется как минимум 4 вакансии.Просто наберите в поисковике "Вакансии компании Бизнес-инфо" и увидите свежие обновления своими глазами.Нужен айтишник,клиентский менеджер и так далее. Вакансии постоянно обновляются.Нет текучки говорите? То есть компания деньги тратит на этих сайтах за зря-объявления то не дешевые.И насчет официальной ЗП-от 40-45 тыр и выше??? Хмм,приходите туда и посмотрите какая сумма будет в трудовом договоре.Не умелое вранье.

# К***а2019-07-24 13:41:41
Зачем Бизнес-Инфо требует номер трудового договора? Неужели чудо случилось,у них появилась совесть и они хотят выплатить все что не заплатили обманутым бывшим сотрудникам? Как было бы здорово... просто торжество добра и рай на земле.Но внутренний голос подсказывает,что нужно им это что бы порчу навести на тех,кто правду про них пишет(((
# Официальный Представитель2019-07-24 08:14:34
Уважаемый Автор,

т.к. Вы не предоставили данных, мы не сможем дать ответ, конкретно по Вашей работе в компании Бизнес Инфо.
Для конструктивного диалога просим Вас предоставить номер трудового договора.
Однако мы не можем оставить без внимания те претензии, которые Вы указали и даём для Вас и всех посетителей ресурса комментарий относительно открытых вакансий:

В компании проходит расширение штата, в связи с большим количеством клиентов, увеличение состава сотрудников запланировано как минимуму до конца 2019 года (возможно продолжится и в 2020).
Мы сотрудничаем только с высококвалифицированными специалистами, к сожалению не все соискатели подходят под данный критерий. Именно поэтому вакансии открыты.

С уважением, официальный представитель Бизнес Инфо.
# кто-то2019-07-23 17:19:08
Особенно забавно когда видишь отзывы якобы сотрудников, с реальными именами, но они сами такого не писали.
Плюс забывают выходить из логина "якобы сотрудников" и под этими же именами отвечают от лица компании. смех и грех.
# Официальный Представитель2019-07-22 13:19:40
Добрый день! Большое спасибо за Ваше сообщение.
Нам очень важно Ваше мнение.
Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации.
Просьба указать номер Вашего трудового договора в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, официальный представитель Бизнес-Инфо
# Некто2019-07-21 22:08:01
Ага, а еще радует количество положительных отзывов. Если только их подсчитать - получится, что через эту шарашкину контору за пару-тройку лет прошли десятки, если не сотни, людей=)