Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Дата начала работы: Январь 2019
Дата увольнения: Июнь 2019

Буду писать все по факту, как есть) Очень удобное расположение офиса, всего в трех минутах хотьбы от метро Владимирская и Достоевкая.
Комфортный офис и оьлрудовпнным рабочим местом в соответствии с занимаемой должности.
Хороший, дружный коллектив (что для меня являлось определяющим в выборе компании на которую я буду трудиться), коллеги не ссорятся, стараются все помочь и даже с других отделов очень дружно все живут)
Официальное Трудоустройство, заключается договор даже при стажировке с первого же дня (такого далеко ни в каждой компании можно встретить)
Коллективные выезды или мини корпоративы бывают.
Есть у каждого сотрудника регламент работы по которому работаешь и как говорится не нужно выдумывать "свой велосипед", а если все же Вы хотели бы привнести что то новое и реально работающее, то руководство Вас выслушает и скорее всего это внедрит в работу (как это было в моем случае) это был очень приятных и мотивирующий бонус для меня, как дл, работника и клиентская база выросла)
Так, что уважаемые соискателя отзывы отзывами, а реально убедиться можно только попробовав самому. Всем хорошего дня)

Не большой карьерный рост, но все же есть. Требовательное руководство, хотя это даже минусом особо не назовёшь.