Описание деятельности:  спецодежда. гофра

Отзывы о компании     ТД Факел Всего отзывов: 111

2019-11-26 10:56 К********н, г. Москва
На собеседовании я четко понял, какой сотрудник нужен компании. Меня, предъявляемые требования, полностью устроили, поэтому я устроился в компанию.Уже работаю полтора года и совсем не жалею о своем выборе. Платят согласно договору и абсолютно никаких страхов, что могут не заплатить. По крайней мере за всё время ничего подобного не было.
2019-11-24 11:50 К***а, г. Москва
Работа необыкновенная. Прямо чувствуешь себя рабочей пчелкой в улье. И вроде бы кажется, что это не должно нравиться, а на деле я просто кайфую, когда работа кипит. Проникаюсь жизнью и даже заряжаюсь энергией. Вот честно, не люблю я просто сидеть в офисе, по 8 часов, и наращивать себе бока.Неотъемлемый плюс и то, что можно приносить свою еду. Самое то, для таких, как я, кто придерживается диете.
пока нет
2019-11-22 14:57 А***а, г. Москва
Я искала работу менеджером и меня пригласили на собеседование в компанию "Факел" на данную должность. Собеседование проводили руководитель отдела продаж Ольга и коммерческий директор Иван. Я рассказала о своем опыте работы и о своих навыках. Меня успешно приняли на работу. Сейчас работаю уже второй год. Условия работы меня устраивают: оплачиваемый отпуск, достойная зарплата и дружный коллектив.
2019-11-14 00:25 К******в / менеджер по продажам, г. Москва
Я долго думал найти плюс, но нельзя найти его там, где их нет
По факту компания работает, как конвейер. Никаких точечных продаж. Абы куда продать, и абы кого взять в продажи. Людей с солидным опытом в продажах вы здесь не встретите. Когда вам покажут листок (без подписей) с премиями, оглянитесь вокруг и посмотрите, кто и насколько одет. Идеальный сотрудник факела, софис - тихий планктон, который сидит и не рыпается, получая оклад, без премий. Если уважаете себя, вы обойдёте это место стороной и сэкономите своё время
2019-11-09 16:53 менеджер, г. Москва
Рад, что смог устроиться менеджером в компанию «Факел» несколько месяцев назад. Работать здесь нравится, условия максимально комфортные. Помню, собеседование прошло вообще гладко, вскоре после него я узнал, что меня приняли. Хорошо, что офис находится рядом с метро Медведково. Зарплата вполне приличная.
2019-11-08 01:10 В*****й, г. Москва
Доволен работой, так как у нас молодой коллектив и руководство, которое не ставит невыполнимых задач.
2019-11-07 12:51 И***ь продавец, г. Москва
Работа стабильная, отпуск оплачивается, добираться несложно, так как автобусы ходят каждые 3-5 минут. Планирую здесь работать долго.
Не нашел
2019-11-03 04:32 М****л, г. Москва
Прошел собеседование и устроился на работу менеджером. В первые дни испытательного срока было немного сложновато привыкнуть к постоянному шуму в офисе, так как все работники суетились и старались выполнять свою работу и это как-то выглядело хаотично. Теперь же после нескольких месяцев работы я перестал на это обращать внимание, потому что сам стал частью этого .
2019-10-31 19:27 Менеджер, г. Москва
Второй месяц работаю в компании «Факел» менеджером после того, как успешно прошёл собеседование с коммерческим директором Иваном, который показался мне довольно хорошим человеком. Работаю в отличном коллективе, адаптироваться к работе мне помогли коллеги, быстро понял, что к чему. Рабочее место комфортное. Есть хорошая возможность карьерного роста.
Не нашел
2019-10-30 04:47 Т***н, г. Москва
Устроился сюда на работу почти год назад. Изначально было собеседование с руководителем отдела продаж Ольгой, потом испытательный срок. Работа устраивает, добираться удобно, коллектив молодой - есть контакт и понимание. Бывает суета и шум в офисе, но это рабочие моменты.