Описание деятельности:  спецодежда. гофра

Отзывы о компании     ТД Факел Всего отзывов: 111

2020-07-22 02:50 А***а, г. Москва
Чуть больше, чем полгода назад увидела вакансию на менеджера, приехала на собеседование. Со мной тогда общалась Ольга, руководитель отдела продаж. Мне рассказали про условия и про саму работу. я решила попробовать и до сих пор работаю. Меня пока все устраивает: зп приемлемая, современный бизнесс-центр, добраться легко до работы даже без машины, оплачиваемые отпуска. Конечно, есть и неприятные моменты типа задержек на работе и частых командировок, но идеальной работы не бывает. Меня пока все…>>
2020-07-17 00:06 А*****й, г. Москва
Недавно устроился в эту компанию, инфраструктура в офисе конечно, не самая лучшая, до курилки топать минут 10 через весь бц, в столовую постоянно очереди, вай-фая нет. Руководитель отдела продаж Ольга, проводила у меня собеседование, очень приятный человек, остальные же из начальства - зануды. Есть оплачиваемый отпуск, и весёлый молодой коллектив.
2020-07-14 23:43 М****л, г. Москва
Работаю пол года. Работа нелёгкая, но высокооплачиваемая и интересная. Пообедать можно в столовой или в кафе бизнес центра, там же есть микроволновка, где можно разогреть свою еду. В течение дня приходится много ездить по работе
2020-07-13 20:33 О***а, г. Москва
Я приехала на собеседование после звонка из компании. Офис находится в бизнес -центре между Медведково и Алтуфьево. Собеседование проводил коммерческий директор Иван, он детально расспросил меня про мой опыт работы, а также мои навыки. С тех пор я работаю в компании уже год. Меня все устраивает. Коллектив у нас молодой 25-35 лет. Мы празднуем на работе дни рождения, проводим корпоративы. Но в течение рабочего дня бывает много разъездов вне офиса. Иногда это напрягает, особенно, когда плохая погода…>>
2020-07-13 00:52 А***н, г. Москва
Если честно, то я не совсем понимаю откуда столько негатива? ! Совершенно необоснованные жалобы на руководство! На работу меня принимала Ольга – руководитель отдела продаж. Хорошая и адекватная девушка! В компании работа мне нравится. Ребята работают молодые. И нужно быть довольно энергичным, чтобы здесь работать и зарабатывать. Расположение офиса удобное. Рядом с офисом есть остановка, где ходит много автобусов.
Для меня минус в том, что приходится часто ездить в командировки. Я это не люблю.
2020-07-11 09:26 О**г, г. Москва
Начну с плюсов – я имею белую зарплату и оплачиваемый отпуск. У нас молодой коллектив и адекватный начальник, который не кричит по мелочам и не дёргает по пустякам.
Минус это платная парковка. А так же приходится обедать в кафе или столовой. В столовой еда дешевле, но честно говоря, она не очень. Парковка и обед выходят затратно.
2020-07-09 22:37 Аноним, г. Москва
После сокращения с предыдущего места работы устроилась в компанию "Факел". Собеседование прошла с первого раза у руководителя отдела продаж Ольги. Хотя Мне очень понравилась обстановка, современный бизнес-центр, комфортный офис и молодой коллектив. Правда мне приходится часто и подолгу выезжать в командировки, но пока у меня такая возможность есть, поэтому я не отказываюсь. В целом меня устраивает и график и условия.
2020-07-08 12:10 И**а, г. Москва
Моя работа была бы лучше, если бы у нас в офисе была своя кухня и была бесплатная парковка для автомобилей. Оплата труда нашей компании высокая, и есть оплачиваемый отпуск. Зарплату никогда не задерживают. А вот многие сотрудники высокомерные. Поэтому часто бывают конфликты. Но до работы мне удобно добираться и есть возможность карьерного роста. Меня это стимулирует продолжать здесь работать.
сотрудники высокомерные
2020-07-07 00:10 Т*****й, г. Москва
Работа вполне нравится, не смотря на частые задержки вечером. Есть оплачиваемый отпуск. Но руководители немного зануды.
частые задержки
2020-07-05 11:32 Ф***р, г. Москва
Я работаю здесь давно и уже привык ко всем условиям. Хотя я не скажу что они у нас плохие, а даже наоборот. Я работаю официально в современном бизнес центре. Офис у нас хороший. Добираться мне удобно. Рядом с центром есть автобусная остановка. Но вот начальник у нас строгий, но без повода не ругается. А ещё приходится обедать в столовой или кафе, потому что у нас нет своей кухни в офисе.