Отзыв о компании ТД Факел
Добавлен: 14:57 12.12.2019

Описание деятельности:  спецодежда. гофра

Никнейм: Сис админ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2019
Дата увольнения: Декабрь 2019

Начальник хороший, чему-то научит. Директор — урод. Работа ИТ — очень сглажено и хорошо схвачено, отдельный 1сник, отдельный мастер по оргтехнике, рабочие места настроить быстро и просто, работа с филиалами. По работе ИТ, все нравилось. Зарплату платят хорошо и без задержек. Коллектив весь зажатый, даже не с кем пообщаться, т.к. частенько уволняются. Лишнего лучшего не говорить. Камеры по всему офису.

Отношение к ИС, считать людей за людей, смотреть на обстоятельства и уделять на это хотя бы минуту. Устраивают по договору на пол ставки (50/50), больничный на 50, зп платят на 100. Люди здесь достаточно часто приезжают и уволняются в эти же сутки, неделю. Отзывы здесь платные. Менеджерам по продаже здесь куда хуже. Спасибо этой компании за испорченную ТК в истории. Пришлось уволняться по собственному желанию прям перед НГ, хотя по факту уволили, за то что дочку забрали в больницу и ушел на больничный через 3 недели, после оформления. При возвращении сказали писать уволнительную без выяснения причин. Начальник сказал «Политика компании», мол директор поставил перед фактом об моем уволнении. В этот же день мне нашли замену. До меня сис админ проработал несколько дней и уволили просто так. Общались с ним по телефону, спасибо базе Битрикс24 за это.

# Руководитель компании2020-06-19 16:50:37
Круто - сис админ ушел на больничный дочки. Контора отдохни? Есть жены, бабушки и дедушки чтобы сидеть с детьми. Человек вышел на работу и исчез не на своём больничном. А потом удивляется. Хотя уверял, что пришел работать.
# Менеджер ТД Факел2020-03-12 17:45:39
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., сроки работы в компании.
С Уважением и заботой,
Администрация ТД Факел!