Описание деятельности:  спецодежда. гофра

Отзывы о компании     ТД Факел Всего отзывов: 111

2019-10-28 13:41 С****й, г. Москва
Я доволен, что попал в дружный рабочий коллектив компании «Факел» У нас действительно прекрасные условия.
2019-10-27 22:11 менеджер, г. Москва
НЕТ! ! !
Обходите стороной эту к****у! Контора скрывается под кучей названий, ТД Факел, ПТО Факел, ООО Софис, читайте отзывы внимательно если хотите идти туда!
2019-10-26 14:05 В******р, г. Москва
Работаю в данной компании уже давно. Работа как и коллектив нравится. Дисциплина и хорошая зарплата--вот главные плюсы работы в компании.
2019-10-24 14:11 Р****н, г. Москва
В компании "Факел" работаю уже полгода и за это время, у меня только положительные эмоции, коллектив очень сплоченный, начальство строгое но адекватное, зарплата всегда вовремя, без задержек и вполне достойная. Я очень рад тому, что попал сюда работать.
2019-10-21 15:28 Д***с, г. Москва
Работаю менеджером в компании. Доволен своим коллективом, где собралась креативная, энергичная молодежь, которая хочет добиваться успеха в жизни. Руководство – строгое ( в первое время категорически нельзя было пользоваться телефоном), но это к лучшему – ничего не отвлекает от работы.
не обнаружил
2019-07-19 18:08 Аноним, г. Москва
Отличная компания - смотрим сайт, соц сети, звоним - слышим бодрые голоса. Офис в бизнес-центре лучшем для района. Доступность легко проверить по Яндекс-картам - проложив маршрут - если пешеход - общественным транспортом - всё доступно. Чистый современный офис, молодой, приветливый коллектив. Работа на результат, не посидеть, не поскучать.
Как у всех
2019-02-22 14:36 Аноним, г. Москва
За 4 года стали изобретательнее в поиске "пушечного мяса"
Хочу предупредить всех, кто ищет работу и кто находит вакансию в компании "Софис" это ТД "Факел". В 2015г, имела честь познакомиться с "Факелом" из нутри. Текучка-да, захламленный офис-да, некомпетентные люди-тоже да. Обман по зарплате. Но, это было в 2015г. Что происходит на сегодняшний день. Под названием "Софис" размещаются вакансии на разных поисковых площадках. При этом остаются и вакансии в компании "Факел". Вакансии у них разные. Если сравнивать, то не догадаешься. Так же разница…>>
2019-01-16 14:15 Ю*я Подбор к****в, г. Москва
Уютный офис.
Девочки, открыта вновь вакансия Ведущего менеджера по подбору персонала в данной компании. Но теперь уже по Юр. лицу - Софис (чтобы ввести потенциальных кандидатов в заблуждение). Не ведитесь, не делайте ошибок. Никто не держится дольше испытательного срока. (Ну месяц вы там продержитесь, рекорд - три). Оно Вам надо? Я сделала эту ошибку. О чем очень жалею. Не задержитесь вы там долго. Не думайте, что именно вы какая-то особенная и именно к Вам будет уважительное должное отношение. А до Вас просто…>>
2018-12-21 12:11 соискатель, г. Москва
Официальная зп. Неплохой офис.
Постоянный поиск кадров. Не понятно зачем им это нужно. Вакансии висят, кандидаты не ищутся годами. ЭйчАры не компетентные, не разбираются в сфере, в которой подбирают сотрудников, еще и пытаются доказать свою экспертность, поэтому складывается ощущение колхозной организации. Персонал не приветливый. Далековато от метро. Не рекомендовала бы идти туда на собеседование, они их проводят, похоже, для галочки. Не теряйте своё время).
2018-12-05 22:27 Помощник маркетолога, г. Москва
Не стоит терять время. Крайне не приветливые люди, это очень мягко. Пришла, начинаю рассказывать про свой опыт работы, а девушка, зовут её Анна Золотина начинает перебивать, не даёт договорить, пытаешься сфокусироваться и начать разговор, она начинает задавать вопрос. Причем сначала вопросы рандомные, я подумала сначала, что возможно она шутит, а потом она около 10! ! ДЕСЯТИ РАЗ КАРЛ! ! спросила "Вы понимаете, чем вы будете заниматься? Вы прочитали описание вакансии? " И пытаешься ответить,…>>