Описание деятельности:  спецодежда. гофра

Отзывы о компании     ТД Факел Всего отзывов: 111

2020-02-21 20:39 С****й, г. Москва
Собеседование со мной проводила руководитель отдела продаж Ольга, и понравилось то, что она внимательно умеет выслушивать и проявляет заинтересованность в новичках. Сразу же были оговорены все правила по обязанностям менеджера, единственным минусом было то, что нельзя было в первый месяц пользоваться смартфонами. Работы много, которая требует усидчивости, внимания и терпения. Переработки оплачиваются по двойной ставке, и когда выдают зарплату, то получается довольно приличная сумма, хотя…>>
Работаю не так долго, за это время недостатков пока не видел
2020-02-11 12:53 М****а, г. Москва
Меня еще на собеседовании Ольга предупредила, что в рабочее время разговоры по сотовому не приветствуются и на отпуск в первые полгода можно не рассчитывать. Такие условия и во многих других фирмах. Но за переработки на складе честно доплачивают, а они бывают нередки, спрос на упаковочную продукцию компании все же немаленький. Ну я не против, есть спрос, будет и стабильная зарплата.
2020-02-07 03:10 менеджер, г. Москва
Работаю менеджером в этой компании уже около года. В офисе каждый день стоит гул, как в улье. Но зато не скучно работать. Да и коллектив позитивный, молодые ребята. Бывают переработки на складе, но оплачивают их по двойной ставке.
2020-02-05 06:15 Ю**й, г. Москва
На собеседовании общался с Ольгой - приятная девушка. Меня приняли, работа, не сказал бы, что сложная, но и не легкая. Зп фиксированная, коллектив дружный, начальство не агрессивное.
Все устраивает.
2020-02-03 03:09 И*а, г. Москва
Сначала немного переживала, что опыт работы не такой большой, но после собеседования поняла, главное старание, энергичные, доброжелательные, специалисты, конечно с образованием, и огромным желанием работать и зарабатывать и все получится! Спустя год понимаю, что здесь мое место. Отрицательных качеств компании даже не смогу назвать. Может единственное, что в отпуск сходила только недавно, но это во-первых законно, а во-вторых, смогла накопить за это время приличную сумму для солидного…>>
неи
2020-02-01 00:39 С****й, г. Москва
В компании "Факел" работать нравится, все необходимое в шаговой доступности (питание, остановки общественного транспорта). Атмосфера в офисе доброжелательная, все живут дружно, это видно уже с первых дней работы! Иногда конечно работы бывает чрез чур много и приходится задерживаться, но меня устраивает, так как это достойно оплачивается (по двойному тарифу). Сначала было немного непривычно, так как в офисе стоит гул, все работают, но к этому быстро привыкаешь, и учишься сосредотачиваться…>>
Не нашел
2020-01-29 21:24 Andrey Alexandrovich, г. Москва
Собеседование при приеме на работу проходил у Ивана. Он интересовался моим опытом работы и отзывами предыдущих работодателей. Предлагали поработать в офисе, но я предпочел выбрать склад, здесь мне привычнее.
не заметил
2020-01-27 14:46 В**д, г. Москва
Месяц назад окончился мой испытательный срок, а такое впечатление, что здесь работаю уже давно. К дружному коллективу привык, начальство вполне адекватное, зарплату платят, какую и обещали.
2020-01-25 11:50 А*****й, г. Москва
Вместе со мной собеседование у Екатерины проходили еще 2 человека. Но один вскоре уволился, не привык к жесткой дисциплине и к запрету пользоваться на работе мобильником. Меня пока все тут устраивает, к дисциплине я привык, зарплату платят вовремя.
2020-01-23 18:06 Д***с, г. Москва
По началу, как только устроился меня некоторые моменты здорово напрягали. Особенно запрет пользоваться на работе мобильными телефонами. Но потом привык, впрочем телефоны действительно иногда здорово отвлекают от работы. С объемами справляюсь, иногда приходится задерживаться и помогать складским в отгрузке, но за это хорошо доплачивают, почему бы не подработать.
В целом работать можно