Описание деятельности:  спецодежда. гофра

Отзывы о компании     ТД Факел Всего отзывов: 111

2020-01-21 22:48 А**а, г. Москва
В последнее время подыскивала работу поближе к дому и в итоге нашла недалеко от Алтуфьево в нашем районе. Уже почти год работаю в офисе менеджером по продажам. При этом зарплата стабильная независимо от объема продаж, что для меня даже удобно. Точно знаю, что дважды в месяц получу конкретную сумму. На прошлом месте работы не было такой стабильности, поэтому и ушла.
2019-12-17 12:04 Аноним, г. Москва
НЕТ
Устраивалась в компании "Софис" это ТД "Факел". Собеседование в 3 этапа: 1. девушка "на все руки мастер" разговор ни о чем; 2. начальник отдела (куда хотела попасть); 3. Фин директор Итог: со всеми беседовала, прошла все стадии опросов. Через пару дней позвонили, сказали что ждут. В назначенный день пришла в отдел куда устраивалась, отнесла документы на зачисление в штат и ТУТ оказалось не так/не туда/ не тому - и отказали((( И ВСЕ! ! ! ! Ничего не объяснили, просто выставили…>>
2019-12-12 14:57 Сис админ, г. Москва
Начальник хороший, чему-то научит. Директор — урод. Работа ИТ — очень сглажено и хорошо схвачено, отдельный 1сник, отдельный мастер по оргтехнике, рабочие места настроить быстро и просто, работа с филиалами. По работе ИТ, все нравилось. Зарплату платят хорошо и без задержек. Коллектив весь зажатый, даже не с кем пообщаться, т.к. частенько уволняются. Лишнего лучшего не говорить. Камеры по всему офису.
Отношение к ИС, считать людей за людей, смотреть на обстоятельства и уделять на это хотя бы минуту. Устраивают по договору на пол ставки (50/50), больничный на 50, зп платят на 100. Люди здесь достаточно часто приезжают и уволняются в эти же сутки, неделю. Отзывы здесь платные. Менеджерам по продаже здесь куда хуже. Спасибо этой компании за испорченную ТК в истории. Пришлось уволняться по собственному желанию прям перед НГ, хотя по факту уволили, за то что дочку забрали в больницу и ушел на…>>
2019-12-10 06:39 менеджер, г. Москва
Устроился менеджером в компанию Факел четыре месяца назад. Первое что понравилось это удобное расположение офиса, между метро Медведково и Алтуфьево, транспорт ходит часто и проблем нет. Коллектив неплохой, шумно в офисе, но я уже привык. Было долгое собеседование и испытательные срок. Зарплата поначалу небольшая. Когда наработаешь свою базу - база начнет работать на тебя. Приятно еще, что поздравляют с днем рождения за счет фирмы.
2019-12-08 13:03 В******р, г. Москва
Сверхспособности какие-то не требуются, главное - выполнять свои прямые обязанности. Мне лично работа нравится - руководитель настроен ко всем доброжелательно, платят деньги без задержек.
2019-12-06 19:02 С****й, г. Москва
Не судите строго, возможно слишком придираюсь. Не очень нравится то, что платная парковка, у офиса. Просто больше и придраться-то не к чему. Руководство компании создало все условия для комфортного проведения рабочего дня. Работаешь, придерживаясь регламенту, и никаких проблем не возникает.Что касается уровня заработной платы, то для своей должности, менеджера, считаю, что совсем неплохо платят.
платная парковка
2019-12-05 00:01 менеджер, г. Москва
Я рад, что несколько лет назад устроился работать в компанию "Факел" на вакансию менеджера. Компания очень серьезная, работы много, так как много клиентов. Все условия для комфортной и продуктивной работы в офисе есть. График работы вообще отличный и заработная плата достойная, выплачивают, кстати, всегда вовремя. Развитие и карьерный рост в компании есть.
все нравится
2019-12-02 16:28 менеджер, г. Москва
Работаю в компании "Факел". Работа мне нравится. Начальство адекватное, цели ставит нам реальные. Объем работы достаточно большой, но все выполнимо, если действительно работать.
2019-11-30 19:07 менеджер, г. Москва
Уже давно работаю менеджером в компании "Факел" и точно могу сказать, что работа хорошая. Да, объем очень большой, и работать приходится много. Но уровень заработной платы у нас очень хороший, если с другими компаниями сравнивать. И условия работы очень хорошие, есть и отпуска и остальные преимущества официального трудоустройства. Колектив очень хороший.
2019-11-28 18:13 ., г. Москва
Сегодня прошла собеседование в компании Факел. Проводила его руководитель отдела продаж, Ольга. Женщина приятная и сразу как-то расположила к себе. Пообщались, я рассказал о себе и своём опыте работы на прошлых местах. Да вот в принципе и всё. На работу был успешно принят. Выхожу на работу со следующего понедельника. Уже жду не дождусь:) А то пол года не работал.