Описание деятельности:  спецодежда. гофра

Отзывы о компании     ТД Факел Всего отзывов: 111

2024-04-20 19:52 О**г, г. Москва
Задачи бывают нестандартные и авралы тоже случаются, но все проблемы решаются с умом, без заламывания рук и лишних эмоций. Работаю с настоящими профессионалами, есть на кого ровняться)
2024-04-16 13:55 Аноним, г. Москва
Мой ТОП плюсов Факела: 1) все плюшки белой компании-не-однодневки 2) адекватное непосредственное руководство 3) крутой ДМС. Очень нравится отношение к сотрудникам в целом.
2024-03-21 21:30 Аноним, г. Москва
Нормальная компания и вменяемое руководство , невыполнимых целей не ставит. Коллеженьки золотые, со многими давно и крепко общаемся вне работы))
2024-03-11 12:13 С**а, г. Москва
В отличие от другого предприятия (не буду показывать пальцем), с которого сюда ушел, переработки оплачиваются без разговоров/уговоров. Вроде бы есть мед-страховка, со стоматологией, пока не проверял. На производстве чисто , все под учет, в регламентах и по расписанию. Рук лояльный, по поводу согласования отпуска идет навстречу, я оценил человечнный подход. ЗП на карту в строго отведенные дни.
2023-03-30 19:34 КЛАДОВЩИК, г. Москва
МАЖОР ТЫ ТРУС И ТРЯПКА! ! !
ФАКЕЛ+СОФИС МАЖОР-БЫДЛА ДИРЕКТОРША СОФИС ПУТАНА ИЗ БИРЮЛЕВО-ВОСТОЧНОЕ СЕМЕЙКА УБЛЮДКОВ КОТОРЫЕ УНИЖАЮТ СОТРУДНИКОВ ЖЕНА ЕГО ВОСПИТЫВАЛАСЬ В ДЕД ДОМЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК МАТЬ ЕЁ ОСТАВИЛА НА ВОКЗАЛЕ ШЛЯЛАСЬ ПО ДИСКОТЕКАМ ПОКА НЕ ЗАПРЫГНУЛА НА КОЛЕНИ МАЖОРУ ПОД НОМЕРОМ ЗА 50 СКАЗАВ ЧТО ЕГО ЛЮБИТ А ТОТ ЛАХ ПОВЕРИЛ И ДОПУСТИЛ ЕЁ К КОРМУШКИ ДЕНЕГ СВОЕГО ПАПАШИ А ТА ГОТОВА ПРИ ВСЕХ ЕМУ РОГА НАСТАВИТЬ НО ЗАБЫЛА ПОСМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО СТАРУХА КУПИ МАЖОРУ ВИАГРЫ А ТО ОН НА ДРУГИХ СОТРУДНИЦ СМОТРИТ!
2023-01-31 12:49 Дмитрий_НМ, г. Москва
Все как везде, без особых претензий. Платят в сроки, зарплата хорошая, условия работы устраивают. В коллективе за годы работы тоже уже привыкли друг другу. Работы всегда много, иногда не хватает рабочих рук.
Бывают разные ситуации, можно и нарваться на штраф за опоздание, и выговор получить. Ну если частенько опаздывать, у меня такое случалось по началу, было много разговоров и предупреждений, но до штрафа дослужился)
2022-12-21 18:12 А***н Ч******в, г. Москва
Само по себе место работы устраивает, по зарплате, условиям, понятный функционал, нормальный коллектив.
Первое время были сложности по специфике самой продукции, чтобы нормально уметь презентовать и продать ее клиенту нужно хорошо разбираться в технологии. Было желание во всем разобраться, ведь от объема продаж у нас зависит и рост дохода. Обращался к техникам даже после обучения, спасибо что не отказывали. Сейчас нормально уже, есть своя база. Но если сам не будешь стараться, вытягивать тебя никто не будет.
2022-12-12 14:00 Светлана_SV, г. Москва
Устраивалась в Факел с большим опытом в продажах. После собеседования сказали, что моя кандидатура в приоритете, предложили хороший оклад. Сейчас в компании полтора года. Какое-то время ушло на адаптацию, нужно было собрать свою базу клиентов. По доходу получается выше, чем на предыдущем месте. Купили вторую машину с мужем. Важно, есть стабильность, ну и белые выплаты. Работы всегда много, конечно, и это всегда такой активный процесс. Лично для меня нагрузка приемлемая, особенно когда видишь…>>
Минусы - интенсивность в работе, особенно в нашем отделе, возможно, не каждому подойдет такой ритм.
2022-10-12 13:57 ЗД, г. Москва
Кроме чая и кофе никаких преимуществ!
Очень настойчиво рекомендуют не пользоваться законными больничными, отгулами и пр., а тратить на это свои дни отпуска и болеть за свой счёт. Развели несколько юр. лиц, сами в них запутались )) Плачут по ним и Трудовая, и Налоговая инспекции! Видеонаблюдение в каждом закутке - неприятно. Вообще, там каждый сам за себя, хоть в отзывах и нашёл информацию, что обстановка там семейная... Не правда! Там работают люди, готовые поступиться своими интересами и принципами, другие там не могут долго…>>
2022-10-06 12:59 Аноним, г. Москва
Несмотря на полуофициальное оформление зп платят вовремя. Фирма немаленькая, корпоративка присутствует: праздники, поздравления. Обеды и часы работы соблюдаются. Чай, кофе, канцелярка, комп наладить - с этим всё нормально. В коллективе есть действительно неплохие люди. Сама по себе работа интересная
Серое оформление, о чем узнаешь уже устроившись. Это чтоб никто не вздумал болеть или ходить в декрет за их счет. Длинный испытательный срок без причины, просто чтоб зп меньше платить. А пахать надо наравне со всеми. Приукрашивают зарплату, озвученных в вакансии цифр по факту нет. Очень любят бюрократию и формальности, любой чих нужно согласовывать у пяти начальников. На самих начальников это не распространяется. Большая текучка. Хорошие спецы сами бегут, а кто не прочь на таких…>>