Другие названия: Кофейня «Кофемания»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeemania.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Амурск

Описание деятельности:  Сеть кофеен «Кофемания»

Отзывы о компании     Кофемания Всего отзывов: 138

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Амурск

2021-11-26 13:22 А**а, г. Москва
Я тоже работала в Кофемании хостес далеко до начала пандемии. До сих пор остались теплые воспоминания. Ушла в декрет, а потом и вовсе переехали на малую родину мужа. Скучаю очень и очень по той атмосфере. Я сама по себе довольно доброжелательная и улыбчивая, поэтому каких - то проблем с работой не было) ну да, на ногах целый день, особенно, когда забеременела, бывало тяжко) И когда бывали авралы перед праздниками, как правило, то и официантом могла быть) мы были всем коллективом как один лютый…>>
""на ногах"", бывали авралы, когда и хостес становится официантом)
2021-11-12 11:16 Е*****й, г. Москва
Проработал в Кофемании 2 года бариста во время учебы, грустно уходит. Искренне полюбил это место и людей. Мне попался отличный коллектив, всегда придут на подногу. Готовить напитки обучался здесь же. В программе дают даже базовые вещи, начиная с видов обжарки и заканчивая ферментацией, все отрабатывается на практике. Народу за кофе ходит много, в зал заказывают напитки тоже часто. Если собиретесь сюда на работу - не пожалеете.
бывают бешенные деньги с большим количеством гостей
2021-11-03 12:06 К****л, г. Москва
Я хоть и повар с опытом, но с радостью пошел в учебный центр кофемании и не считаю это чем-то зазорным. Здесь подробно рассказывают о стандартах приготовления блюд. Это даже лучше, чем обычное полевое обучение, сдавал устно рецептуру по окончанию. Условия для работы хорошие: чистые и свободная кухня, оборудование нормальное, продукты всегда завозят свежие. Редко бывает, что чего-то из меню на стопе. ЗП нормальная, график стабильный.
всё хорошо
2021-10-23 11:18 И**я, г. Москва
Сан.книжку просят с порога. Обучают в учебном центре. По информации все доступно, но учить надо много. Я столько в институте не учил ахаха. Официалка по оформлению и чаевые. Миллион не заработаешь, конечно, но жить можно. Напряги безусловно есть, это и на ногах целый день или ночь, плюс бывают в коллективе свои траблы, ибо есть и весьма характерные, но я в целом нормальный, не конфликтую. Руководство всегда пойдет на встречу если там надо убежать на пару минут раньше. Естесенно, что без…>>
в ночь тяжело лично мне. я просто спать люблю
2021-10-11 11:52 кладовщик-приёмщик, г. Москва
начальство идёт на встречу. коллектив нормальный . зарплата вовремя . далее всем сотрудникам если они работают поднимают ещё чутка зарплату полсе 1-3 лет .
очень много родственников и знакомых. которые косячат с товаром получают все. так же обычные люди которые устроились работают больше чем знакомые. отпуск летом вы не возьмете ( если только знакомые не захотят идти летом)
2021-09-24 15:06 В*******в, г. Москва
меня тоже занесли жизненные обстоятельства в Кофеманию на должность официанта. вот негатива вообще не осталось. клевая дружеская атмосфера. все официально было в плане взаимоотнощений как работника и работодателя. первые пару недель сложно было, так как учить много, плюс на ногах. но зато я теперь знаю, что там за качеством продуктов следят.
бывало отправляли на другой адрес в помощь. далеко было ездить
2021-09-14 21:30 А**а, г. Москва
Работаю в кофемании поваром, год назад прошла обучение, теперь все дается намного легче. Процесс готовки меня всегда привлекал, а здесь много интересных и новых рецептов. Оплата достойная, а главное стабильная
весь день на ногах
2021-08-25 19:40 повар/Елисей, г. Москва
Работаю поваром в Кофемании. Хорошо зарабатываю, интересная работа, большой ассортимент блюд. Оформление официальное, работаю полноценно, не подработка, отпуск, больничные, всё оплачивают.
работа на ногах, нелегко
2021-08-20 14:09 повар, г. Москва
Работаю в кофемании поваром, нормально, все устраивает. ЗП достойная, выше чем у конкурентов, и её реально платят. Главное что интересно, блюд разных много, нет однообразия в работе.
бывает запара
2021-02-02 05:30 Аноним, г. Москва
есть некое подобие корпоративной культуры кормят. зп платят
дегенеративное руководство, сушефы и шефы мухлюют с чаевыми и зп. на деле можно не дополучить часть зп, работа постоянно на ногах переработки не оплачиваю. по сути кофемания это макдональдс для богатых. работают в серую