Другие названия: Кофейня «Кофемания»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeemania.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Амурск

Описание деятельности:  Сеть кофеен «Кофемания»

Отзывы о компании     Кофемания Всего отзывов: 137

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Амурск

2019-07-11 00:00 Аноним, г. Москва

Хороший коллектив. Доброжелательные сотрудники. Вцелом неплохо.

Проработала водном изновых ресторанов кофемания 3 недели иуволилась. Руководство, даже график работы для персонала невсилах составить.

2019-07-04 00:00 Аноним, г. Москва

-Зарплата всегда вовремя иименно столько, сколько заработал -Чаевые каждый день -Понимающие икомпетентные руководители инаставники -Вкусные иполезные завтраки, обеды, ужины для персонала. Часто можно съесть списанные продукты) -Гибкий график -Вкусный кофе каждый день -Высокий уровень зарплаты (выше среднего, уофициантов намного выше))

-Работа весь день наногах -Иногда насмену выводят мало сотрудников.

2019-06-24 00:00 Аноним, г. Москва

Коллектив потрясающий! Всегда относятся спониманием, всегда помогут иподскажут, отношение как кродному члену семьи! Всегда весело, даже вовремя запары покухне тарелки нелетают. Шеф отБога! Питание всегда все вкусно. Хочешь есть отпросился, пошел поел. Стажировка оплачивается. З/п для работы поваром вМоскве очень хорошая! Несмотря нато, что яработала недолго, меня устраивало абсолютно все! Тренинги супер информативные! Пожизни точно еще пригодится эта информация.

Единственный минус работа наногах по14 часов (мой организм, ксожалению, невыдержал. Еслибы работа была по8 часов неушлабы

2016-11-22 11:36 Аноним, г. Москва
Я проработала в кофемании 4 года, пока училась в институте. Жизненные обстоятельства сложились так, что спустя год я вернулась на пару месяцев на другу точку. Когда пришла работать повторно, меня обязали сделать мед.книжку в течении 7 дней, в противном случае увольнение (несмотря на то, что знала и менеджеров и управляющую, т.е. никаких поблажек, что похвально). Поэтому не понимаю воплей по этому поводу в отзывах ниже. Коллектив очень хороший ВЕЗДЕ, но к новичкам всегда относятся на авось.…>>
Ночные смены ( до сих пор выспаться не могу).
2016-06-03 23:14 Аноним, г. Москва
Их нет.
Полно. Обман полный. Обещают одно, а делают другое. Проработала 4 месяца. Взяли только копию паспорта. Прошла на мед книгу. При устройстве на работу не чего не подписывала, но работала. Отношения Г....... ! ! ! ! ! зарплата в конверте. Подставили и убрали. Расчет в конверте. Попросила мед книгу вернуть. Не нашли. Смешно. Не кому не советую.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Возможно, хороший коллектив. Впрочем, как повезет, и это наверное не зависит от места работы. Можно выбрать дни и часы, когда хочешь работать.
При приеме на работу не смотрят медкнижку, нужен только паспорт для устройства. Спокойно могут позвать на пробные часы, а затем сказать " вы нам не подходите", разумеется после отработанных часов. Помощников официантов не оформляют по ТК. Вполне возможно, что не оформляют и уборщиц(почти уверен) и официантов. То есть, они экономят на работниках, не отчисляя в пенсионные фонды и так далее. Кроме того, это незаконно, ведь даже на испытательный срок должны оформлять. Зарплату дают в конвертах(!…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Стоит отметить, что большинство простых продавцов и поваров – очень дружелюбные и отзывчивые ребята.
Хочу поделиться с вами опытом, эмоциями и негодованием от работы в одной из сетевых московских кофеен с оригинальным названием “Кофемания”. Это вас шокирует! Внимание! Этот отзыв будет интересен как возможным будущим сотрудникам кофейни, так и гостям и завсегдатаем “Кофемании”! Кофейня претендует на элитарность и высокий сервис, средний чек в два раза больше, чем у конкурентов типа “Кофе Хаус” и “Шоколадницы” однако же, на деле качество блюд и профессиональная подготовка сотрудников…>>