Отзыв о компании ООО Корпорация Роснефтегаз
Добавлен: 19:19 26.12.2012
Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Никнейм: Серега (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010
Текущая зарплата $2000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Брехня! То, что умная -спору нет. Всегда войдет в положение, всегда пойдет на встречу. А вот про «дурацкие правила» - брехня. Все «правила» обсуждаются и принимаются с учетом пожеланий сотрудников. Найдете место, где нет правил - удачи=)

Бывают вот такие вот сотрудники встречаются, которые вола е....т, а потом в интернетах написывают, что ни попадя.

# ДЕНИС2013-02-07 07:54:06
ВАФЛЯ
# Abver2013-01-16 00:38:24
Это что за хер тут пишет -или сам Макс больше не кому-Из всей семьи только Оксана .О-нормальный адекватный -в последнее время стала.или ее братец так хреново влиял на ее.своими бредовыми идеями -по сути его в Америке ни хуя не научили разговаривать с девушками и женщинами -может и обозвать и пидораской и сучкой и т.д.и т п -так же как и папа -крыша у них уже дырявая .Я имею в виду московскую крышу -скоро будет команда фас-! зарплату получите за месяц 2-или 5 тысяч -а едут и со всех концов России матушки -так еще в агенстве 6500-руб отдают в г.Новосибирске и Красноярске в Агенство.А ЭТО ХУЙЛО КОТОРОЕ ПИШЕТ -МОЖЕТ ОДИН ИЗ ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ -МОГУ ПО ФАМИЛЬНО НАЗВАТЬ -ЕСЛИ НЕ ЗАТКНУТСЯ САМИ .