Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 69

2019-05-10 18:35 юрист, г. Новый Уренгой
Еще три года назад даже не думал, что на Север решусь поехать работать. Но у нас на заводе были сокращения и в итоге я остался без заработка. От одноклассника бывшего узнал о вакансии в РосНефтеГазе, потом связался с руководством и мне предложили должность юриста. Я естественно согласился, ведь зарплата тут отличная. Работаю уже очень долгое время, сейчас освоился. Получаю деньги стабильно вовремя, поселили в общежитии как и обещали. Всё путем. Советую
Не нашел! )
2019-05-04 01:03 Массажист, г. Новый Уренгой
Как массажист могу сказать, что я очень довольна условиями, которые мне предоставили в Роснефтегазе для работы! Новый кабинет, все необходимые средства и инструменты, даже охрана есть. Работаю в своё удовольствие и не ограничена практически ни в чём, практикую новые методы массажа. Платят стабильно и по совести.Надеюсь только, что так всё и останется.
2019-04-09 23:56 продавец, г. Новый Уренгой
Всем доброго вечера. Решил оставить отзыв о компании, в которой работаю уже четвертый год, точнее хочу поделиться информацией с остальными людьми, которые также ищут постоянное место работы и нуждаются в стабильном заработке. Мне было сложно лет в 19, сложно было потому что я даже девушку в кафе сводить не мог! Но потом дядя посоветовал компанию РосНефтеГаз и я тут же ринулся испытывать шанс! ) Сейчас живу и ни в чем себе не отказываю, а девушка рядом, как в хорошие времена, так и в плохие))…>>
Этот пункт могу пропустить, потому что писать нечего))
2019-04-07 13:45 Аноним, г. Новый Уренгой
меня зовут Игорь, работаю в РНГ делопроизводителем! ) В мои обязанности входит ведение документооборота, регистрация и учет всей входящей и исходящей корреспонденции, а также иной внутренней документации. Работа ответственная, но довольно хорошо оплачиваемая)) Компания просто превосходная, в нашем регионе считается очень престижно получить здесь должность. Комфортная рабочая обстановка, есть свой отдельный кабинет, базы стандартные – если образование есть, во всём нормально разберешься,…>>
В каждом компании есть свои недочеты, но что касается РосНефтеГаза, пока что всем доволен. Глобальных минусов отметить не могу! )
2019-03-27 00:16 Автослесарь и автоэлектр, г. Новый Уренгой
Я приехал сюда вахтой, чтобы заработать денег. У меня на родине мне сложно заработать достаточно для того, чтобы содержать семью и вообще позволять себе чтото. Набрался смелости и на севера подался, по наводке товарища оказался в Роснефтегазе. Что могу сказать мне очень нравится здесь, я сам автослесарь и автоэлектик и мне помогли здесь устроиться по моей специальности. Работаю в удовольствие и мне за это очень неплохо платят ещё. Теперь уже могу хоть планы начать какието строить!
Не нашёл
2019-03-24 11:40 Инженер, г. Новый Уренгой
Я уже 5 лет отдал работе в Роснефтегазе. Горжусь, что являюсь частью этой компании и каждый день на работе делаю всё возможное, чтобы компания развивалась и становилась более успешной. Ко мне здесь с первого дня относились очень уважительно, более старшие товарищи постепенно мне всё объясняли и помогали освоиться. На зарплату здесь грех жаловаться, премии выписывают часто. Я жил в Салехарде вообще, но переехал в Уренгой, потому что связываю своё будущее с РНГ и этим городом!
Пусть об этом обиженные бездельники пишут.
2019-03-13 01:45 Повар, г. Новый Уренгой
Меня зовут Светлана и я работаю в Роснефтегазе поваром. Я работаю в компании порядка 4 лет и за это время действительно успела полюбить свою работу и свою компанию. Я официально трудоустроена, работаем по требованиям СанПин! График очень удобный – можно подстроить под себя. Бесплатное питание, а если со всем справляешься, то получаешь премии.
2019-03-10 23:08 Аноним, г. Новый Уренгой
Я еще пока не устроился в РосНефтеГаз, но завтра иду на собеседование. О компании услышал от друга, уж очень лечно он отзывался, вот зашел почитать отзывы уже работающих там людей. Пока меня радует, что я вижу Плюсов у компании больше, чем минусов, причем все негативные отзывы даже толком не аргументированы, плохому танцору ноги мешают, как говорится))
Ничего плохо пока не могу сказать, надеюсь устроиться, а потом уже буду делать выводы!
2019-03-10 23:00 В*****й, г. Новый Уренгой
Компания РосНефтеГаз отличный вариант для тех, кто хочет официальное трудоустройство и уверенность в завтрашнем дне! Мне самое главное, это стабильность во всем, в выплате зп, в регулярных отпусках, в будущей пенсии. Потому что до этого, я работал только на каких то халтурах и подработках, столько раз кидали и обманывали, что и не сосчитать потерянного времени и сил
Сложно делить место с новыми кандидатами(( Молодняк повалил сейчас устраиваться, они мобильней и учатся всему быстрее, чем старшее поколение
2019-03-04 23:01 Аноним, г. Новый Уренгой
Меня зовут Константин, работаю строителем в РосНефтеГаз уже два года) Сам я не с Уренгоя, приехал на заработки, думал перебьюсь несколько месяцев, но очень прикипел к этой работе)) А как тут не прикипишь, если я нашел тут друзей среди коллег, начальство всегда поощряет, я уже привык к таким условиям, сложно будет найти подходящую альтернативу!
Единственный минус, это то, что жена с детьми далеко! Но я почти уже накопил на новую квартиру благодаря стабильному заработку, так что и этот минус скоро исправим