Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Услуги грузчиков

Отзывы о компании     грузим все Всего отзывов: 110

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-03-10 20:02 Д*****й, г. Москва
Работаю в компании с октября, заказы дают по всей в Москве, иногда беру в область. Есть возможность брать такелаж - там почасовка и больше платят.
Все устраивает.
2023-03-06 10:15 А***н, г. Москва
Понравилось работать у них - всегда нормальные склады, теплые, есть где пообедать. Работал как в Москве так и в областе.
Напарники разные почти всегда, а хотелось работать в одном составе
2023-03-03 20:00 В******в, г. Москва
Муж работает пол года, деньги платят, семью кормит, на работу ходит, не пьет. Ездиет по всей Москве, на разные точки. Спасибо
2023-02-27 09:44 А*******р Л********о, г. Москва
В прошлом году ушел работать от них в другую компанию где хозяин оказался молдовашкой и кинул меня после месяца работы, вернулся в грузим все. Я уже не особо молод, прошу ставить меня на легкие заявки - менеджеры идут на встречу.
Как и везде - бывают задержки оплаты, самое большее бьло на неделю
2023-02-22 10:28 Е*******а, г. Москва
Муж работает уже почти год, выезжает на разные объекты по всей Москве и области. Удобно что - прикрепиться можно к одному объекту, платят нормально. Помещения, где работает теплые
Штрафы за опоздание и не выход большие, не всегда оплачивают дорогу за мкад
2023-02-20 09:38 Аноним, г. Москва
Рабоотал в том году. То за наличку то на зепешке. Ничего плохого в сторону этих мужчин скозать не могу
Рабоатю грузщиком давно и здесь как и вещде бывают зодержки зепешки. Но это Россия так везде построено
2023-02-17 20:36 Е*****й, г. Москва
все устраивает, все нравится, с февраля повысили зарплату
уволили друга из-за опозданий, хотя просил дать ему шанс
2023-02-13 09:18 Аноним, г. Москва
Работал в том году по магазинам с одеждой, потом уехал в сой родной Воронеж. В мае опять вернусь к ним, все ровно, Москва жди! ! !
Не заметил! Люблю работать на заказах где я один, но иногда ставили в брегаду.
2023-02-11 12:20 А*****й, г. Москва
Муж работает на постоянном объекте в Химках уже год, работа в тепле, что важно зимой. На данный момент все устраивает
не дают больничный
2023-02-06 10:43 С****й, г. Москва
Понравилось работать в составе одной бригады, грузили все подряд - обувь, одежду, абарудование. Был на ежедневке - перешол на зп.
Иногда невозможно дозвонится до менеджера- бесит, когда едешь на заявку и не можешь найти адрес, звонишь - а там тишена