Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Услуги грузчиков

Отзывы о компании     грузим все Всего отзывов: 110

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-01-07 19:17 Грузчик, г. Москва
Хочу поздравить грузим все с праздниками! ! ! и сказать спасибо за все! дай бог процветания! Вытащили меня с запоев в семью. Я теперь кормилец и любимый отец!
2023-12-22 18:55 Г**б, г. Москва
Начитался отзывов, пришел собес, все нормально. Вышел на работу. Есть смены по 4 часа, есть на полный день. 1 раз была задердка на 2 недели, но это было несколько месяцев назад. Все устраивает. Нормальные ребята и кантора
Очень много работы, если брать все заявки что предлагают
2023-12-18 12:25 Д*****й, г. Москва
Работал на одном объекте. Там тепло но админы странные мягко сказать поэтому попросил меня туда больше не ставить. Выхожу на другой объект и даже к дому ближе выходит. Платят стабильно правда бывают задержки. Ниче с таким за 30 лет работы встречался. Главное приходит зарплата. В остальном устраивает все! тем более что можно брать смены маленькие а можно на весь день!
ВСе нормально
2023-12-01 19:32 Аноним, г. Москва
Нравится мне тут работать в грузим все. Все ребята прикольные, помогают друг другу. Начальство тоже норм, не кричат, если что не так. Платят тоже нормально, можно заработать к праздникам очень хорошо, если не опаздывать и на штрафы не налетать
штрафы
2023-11-17 19:53 Kirill, г. Москва
Мне предложил дружище в грузим все выдти потомучто денег ваще небыло. Работы выше крыши. Зарпалата нормальная выходит
1 раз задержали зарпату
2023-11-11 14:10 Аноним, г. Москва
Работаю на подработках график мне подходит потому что свободный, я беру вечерние смены, а днем на другой работе. Все устраивает - работа есть, зарплата тоже
Не обнаружил
2023-11-02 19:56 Аноним, г. Москва
Пообещал товарищу, что напишу отзыв через время - выполняю. Во время интервью на собеседовании все четко объяснили. Предложили выйти в этот же день - мне удобно и я согласился. ЗП для Москвы нормальная мягко сказать, платят регулярно. Выходил чтобы подхзаработать, а в итоге остался для постоянного заработка. Устроил еще товарища. Не жалуется
Бывает очень много работы, что не успеваешь отдыхать еслим брать все что предлагают. Ну это и не минус
2023-10-27 22:34 К**я, г. Москва
Хочу выразить благодарность этой компании, мой брат долго искала работу и начал кормить семью наконец-то, дома бывает. На работе каждый день почти. Работает уже 1, 5 года. Жена счастлтва, мы все тоже
Говорит бывают задержки зарплаты, но главное что платят
2023-10-21 18:25 С***а, г. Москва
Работал тут давно, потом ушол изза того что штрафовали. Вернулся изза нужды. Приняли нормально.
Поработал в другой компании и поняла что в этой минусов нет
2023-09-29 22:14 С****й, г. Москва
Чо дают, то и работаю. Люблю офисные переезды потому что там работа на полный день и заработать получается хорошо ⠀
Сейчас такой работы мало