Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Услуги грузчиков

Отзывы о компании     грузим все Всего отзывов: 110

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-02-03 13:11 А*******р, г. Москва
работаю уже больше года. Можно брать заявки на разных объектах по всей Мск и области или прикрепиться к одному объекту, если удобно по адресу. Все устраивает
хотел получать наличкой, но сказали только переводом
2023-01-30 09:40 А***н, г. Москва
люблю работать по разным точкам, чтоб не привязываться к одному месту-надоедает быстро. здесь за несколько месяцев погонял по москве и мо где только не был
Иногда выезд за мкад не оплачиают, с понтом метро есть рядом, хотя от него еще идти ! ! !
2023-01-27 17:46 Грузчик, г. Москва
Проработал в Москве чуть больше года. Никогда не обижали с оплатами, все во во время, по пятницам. Спасибо руководству и Андрею. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, кому нужна подработка
нету
2023-01-26 18:39 грузчик, г. Москва
Свободный график.
ПОДЛЫЕ, ЛЖИВЫЕ, КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ! !
2023-01-23 09:54 Д*****й П****в, г. Москва
Работаю здесь гдето полгода. Беру вечерние заявки так чисто в догонку в стиле шабашки к основной-я плотник. Платят раз в неделю по пятницам
Бывают задержки зорплаты в два-три дня
2023-01-23 09:28 В****а, г. Москва
Подрабатывал перед новым годом пока увольнялся с основной работы. Претензий не имею- отработал -получил. Для себя пометил - проверенная контора, буду брать вечерние заякви тут теперь.
иногда грузили зимой на улице. не знаю минус это или нет и как устроено в других конторах
2023-01-19 19:02 грузчик, г. Москва
Работы много по всему городу. Можно брать несколько заявок в день
за 3 месяца работы не увидел
2023-01-19 13:58 И***а, г. Москва
Хорошая компания, работал мой муж у них. сейчас уехал на сво, ему все выплатили до рубля.Спасибо! ! !
Их нет!
2023-01-10 14:44 А***р, г. Москва
Работал в прошлом году на разных точках по москве. Часто давали заказы рядом с домом как я просил - это очень удобно было. Но иногда и приходилост херачиь в область.
Проезд в область платили невсегда
2023-01-09 17:47 грузчик, г. Москва
Работаю ужке год на складе в подмосковье. Хочу отметить, что склад теплоыей! В эту зиму этот особенно важно! Зарплата раз в неделю по пятницам.
менеджер Андоей не всегда на связи