Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Услуги грузчиков

Отзывы о компании     грузим все Всего отзывов: 110

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-03-14 10:13 Аноним, г. Москва
Платят нормально. Мужики, не очкуйте, штрафы получают только алкашня, если не бухаете-спокойно идите туда работать
Иногда на заказах попадаются алкаши, с ними сложно рабоать! ! ! Но со временем начал ездить с постоянной бригадой! ! !
2018-09-04 22:00 Аноним, г. Москва
Их нет
Уважаемые люди. Не ходите работать в эту организацию! Зарплату не выплачивают! Общаются как с рабами , особо выделяю Дмитрия Брунова 89850115796 , и Андрея. За наш счет ездиют отдыхать 2 раза в 5 месяцев!
2018-09-03 17:51 Аноним, г. Москва
Большинство грузчиков отличные ребята.
Обманывают на деньги, либо не выплачивают вовремя, а могут и вообще не заплатить по надуманным предлогам. Если вам ценно ваше время и труд то не стоит туда соваться.
2017-12-18 15:58 Сергей, г. Москва
Работаю бригадиром уже полгода. Всегда получаю надбавки за хорошую организацию работы на объекте. Грузчики почти не меняются, работаем стабильно в одном составе.
Бывают задержки, но незначительные, главное, что платят, в отличие от других подобных компаний.
2017-02-25 02:27 Ston, г. Москва
Да да работал в этой компании и все отрицательные отзывы за 2015/2016 год схожи с 2017 менеджеры просто убл...ки! ! ! Задерживают зарплату чуть ли ни на 3 недели а хотя говорят что будут деньги на этой неделе потом на той потом ваше трубу не берут. Они деньги скидывают со сбер-карты деньги приходят моментально, почесму они суки задерживают зарплату и кидают бобосы чуть ли ни под утро. Пидоры блять они суки пользуються тем что у них работают зэки да пьяни типа у них нет власти адвокатов ну бомжики…>>
2017-01-22 23:25 klim, г. Москва
Положительных сторон не вижу.
Постоянные задержки зарплаты, не всегда доплачивают как положено по отработаному времени, приходится вечно звонить и доказывать, когда работал и сколько, спихивают задержки свои на заказчиков, мол не платят, очень часто врут на счет сути работы, говорят мол работа одна, приезжаешь там совсем другая, наплевательское отношение к работникам, менеджеры вечно врут и кидают на деньги, только за свой зад беспокоятся, не оформляют, получишь травму на работе - твои проблемы, не выйдешь на работу,…>>
2015-11-16 17:26 Андрей Семенов, г. Москва
Положительно в этой компании то, что нормально построена работа. Грузчиков разрешают набирать строго россиян и это огромное отличие от других компаний. Почитал отзывы здесь -понял, что пишут "обиженки" грузчики, которых оштрафовали за пьянку. З/п все получают, хотя задержки бывают, но только из-за того, что вовремя не поступает оплата от клиентов. Ушел с работы, подался в другую сферу- ощущения после работы в этой компании- положительные
Тяжко было отсеивать всякий сброд, в виде пьяниц грузчиков, которые постоянно звонили по ночам в нетрезвом виде и вечно были чем то недовольны, но это издержки профессии. В целом, отрицательных сторон нет.
2015-11-16 17:20 Сергей Борисенко, г. Москва
Их нет, только если отсутствие какого либо контроля. И небольшой офис, недалеко от метро. Вот еще другие названия это шаракшкиной конторы - ИП Конаков Д.А. , ООО Грузофф , Грузим ВСЕ. Есть о них отзывы по названиям этой компании
1) Не сдерживают свои обещания. Во время интервью на собеседовании была оглашена одна сумма заработной плата, а платили под разными предлогами всего 20 тысяч рублей. - Низкий оклад. Обещали соц-пакет и оформление по ТК РФ. Этого тоже не было. Только обещали. 2) Но даже такую крохотную по московским меркам сумму умудрялись регулярно задерживать. - З\п выплачивается с опозданием. 3) Не отпускают в отпуск. Так как в штате не хватает кадров, а сам начальник ходил во время моей работы в отпуск регулярно. 4)Сам…>>
2015-06-09 21:25 Макс, г. Москва
Если кто-то хочет побыть волонтёром и на своей спине потоскать 50кговые материалы просто чтоб мышцы размять, то тут самое место
Названивают всем подряд и набирают людей просто из неоткуда для погрузочных работ на пару дней. После этого обещают заплатить, и так можно целый месяц им названивать и выпрашивать, но толку 0.
2015-06-04 21:13 Leo, г. Москва
Кидают работников на з/п. После собеседования в тот же день дали первую заявку. На следующий день приехал по адресу, там со мной еще 3 напарника, сидели 2 часа ждали возле проходной клиента... Клиент появился, пошли грузить чертовы металлические двери по 150-200кг каждая. По оплате сперва сказали что в конце недели, т..к клиент платил по безналу, потом выяснилось что через неделю.. Вот уже и неделя прошла а денег до сих пор нет а на звонки никто не отвечает. Звоню каждый день - просто напросто…>>