Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Услуги грузчиков

Отзывы о компании     грузим все Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-04-15 16:13 С**ж, г. Москва
Прошел собес. В этот же день предложили заявку. Все чётка. Работаю уже 2 месяца. Контора топ
Все норм
2024-04-09 17:34 С***н, г. Москва
Хочу выделить на фоне других эту компанию потому что добросовестные они. Менеджер мой все понятно обясняет не как в другой компании откуда пришлось даже уволиться изза недопонимания! В грузим все выплаты согласно договоренностям. Заявок много дают. Часто вызжаю на 1 обьект, но беру еще и другие точки.
Работаю почти 8 месяцев, все устраивает.
2024-03-29 20:06 Д***л, г. Москва
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя! ! ! Ниразу ничего не задержали и это главное!
все устраивает.нету
2024-03-22 11:37 А*****й, г. Москва
Работаю 5 месяцев уже. Ни разу не задержали выплаты. Работа достойная. Начальство нормальные парни. До этого работаю в Канторе и там меня киданули с выплатой 2 раза сначала кормили завтраками. А потом вообще сказали что не выплатят. Решил сменить работу. Тут все устраивает
все нормально
2024-03-12 14:23 Г***а, г. Москва
Хочу выразить кампании грузим все благодарность! потому что работы прям много наконецто жена рада. С алкголоем ПОКОНЧЕНО! ! ! ! купил жене новый телефон на 8 марта! ! ! штрафы есть конешно но ничего я и так много зарабатываю. переживем
штрафы есть конешно но ничего я и так много зарабатываю. переживем
2024-03-04 11:30 В******р, г. Москва
Брал работу у них 2015, 2017, 2019 и сейчас уже год постоянно работаю. Зарплата конечно ругая и работы больше. Друга привел и он тоже доволен
нету
2024-02-26 15:05 С****й, г. Москва
До этого работал на вахте и зарабатак совсем маленький. Тут нормально получается зарабоать. Все устраивает. Сам решаеш когда надо на работу выходить. Можно много смен подряд брать и выходит прилично зарабоать.
Ну штрафы это минус канешно
2024-01-20 12:59 С**с, г. Москва
Есть конечно некоторые товарищи, которые всю малину портят, сам не без косяка. Но ниче за то я за него отрабатывал и на карман больше приходило. Что хочу сказать - нормальные ребята и заказов много дают. Зимой работаю на складах где тепло
штрафы
2024-01-12 19:03 Г**б, г. Москва
От души благодарю своего менеджера Иришу. Нормально разговаривает и выбила для меня работу на одном обьекте. ЗП стабильненько. Молодец!
нету
2024-01-07 19:17 Грузчик, г. Москва
Хочу поздравить грузим все с праздниками! ! ! и сказать спасибо за все! дай бог процветания! Вытащили меня с запоев в семью. Я теперь кормилец и любимый отец!