Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Услуги грузчиков

Отзывы о компании     грузим все Всего отзывов: 110

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-06-25 11:21 А***м, г. Москва
Понравилось, что работал на одном объекте и не мотали туда сюда. От других грузчиков слышал что есть штрафы, но сам не попадал
все нормально
2020-02-11 12:37 А*****й, г. Москва
жесткие требования к персоналу, но если не влетать на штрафы за опоздания и невыход на смену-платят хорошо
отрицательных сторон не увидел, работаю больше полугода
2020-01-16 13:19 А*****й Д*****в, г. Москва
Мне самое главное чтобы денбги платили чтоб семью кормить! здесь все платят-работай зарабатывай. не пылите не бухайте- деьги получите все до копейки.
не увидел.
2019-11-09 14:40 Д*****й, г. Москва
Работаю в компании уже очень давно. Если готовы именно работать, то проблем не будет! Алкаши и халявщики сразу мимо! (Штрафы и увольнения! ) Дураков ребята не щидят! Но ведь это работа! Ребята платят исправно и честно. Возможно планировать свой график. Лично я работаю рано утром, и беру вечерние подработки.
Работа, как работа. Минусов явных не вижу
2019-10-12 16:37 грузчик м******а, г. в Московской области
ничего не заплатили, хорошо что быстро уволился, по телефону пиздят всякую хуйню лишь бы не платить и потом вообще не берут трубку.Все положительные отзывы пишут они сами, вообщем лохотрон хороший придумали.
2019-07-16 00:41 Грузчик, г. Москва
Ничего хорошего
Компанию нужно закрыть. Грузчиков кидают на деньги. Кто работает на них мне просто жаль. Хамы, мошенники, не советую с ними работать.
2019-06-27 16:48 Грузчик, г. Москва
Только прием на работу
Плохая оплата труда, очень низкая, под расчет не дают, а просто кидают, не ходите сюда работать. Просто будете тратить свое время.
2019-05-31 01:07 С****й, г. Москва
Честность руководства компании. У меня работал брат, он умер. Приехал в офис на Бакунинскую с свидетельством о смерти брата. Всю зарплату за зарплату брата выдали под расписку.
Не увидел
2019-04-03 10:12 Аноним, г. Москва
Работаю по почасовой ставке здесь, платят как и обещали, за такелаж доплачивают
за несколько месяцев работы не обнаружил, иногда не совсем совпадает то, что говорят грузчить менеджеры и то, что фактически на объекатах
2019-03-29 20:43 Аноним, г. Москва
Работаю от них в Люберцах. Все платят, уже год считай тут тружусь. зп понедельная, иногда прошу авансы-дают неохотно, но дают
на объект иногда приезжают неадыкваты, которые видимо тут потом оставляют плахие отзывы. их быстро уберают и штрафуют за перегар