Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     грузим все Всего отзывов: 110

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-04-20 15:21 А*****й, г. Москва
Хорошая зп по меркам Москвы для 18 летнего, работа чаще всего не грязная
Менеджеры иногда заставляют менять свои планы и выходить на заказы, хотя на собесе говорят, что график свободный
2023-04-18 19:42 А***н, г. Москва
Много работы, свободный график, платят вовремя и наличкой и на карту.
Штрафы изза менеджеров которые присылают неправильный адрес
2023-04-10 17:48 Грузчик, г. Москва
Роботую почти полгода- ничего плохово сказать не могу. Деньги платят по пятницам плюс минус субота.
Не замечено, от других грузчиков слышыл про штрафы за опозданее, сам не из таких
2023-04-08 10:45 С****й, г. Москва
Много работы, свободный график
Очень строгие, штрафы прилетают
2023-04-04 10:19 Г******й П****в, г. Москва
Грузим и точка. Нормально тут все - работа разная - медикаменты, бумага, мебль. Покатаетесь по москве и областе, попутешествуете - исследуете новые горизонты
Иногда менеджеры ведут себя нагло - раздражает, не все конечно, но бывают персонажи
2023-03-29 12:24 Д*****й, г. Москва
Подрабатываю грузчиком от основной работы уже пол года. Основная вахта. Платят вовремя и наличкой и на карту. Работы много. Менеджеры адекватные, все объясняют нормально
Из минусов - работы бывает очень много и и-за невыходов прилетают штрафы
2023-03-28 18:26 А*****й, г. Москва
Резко понадобилась подработка - набрал сюда - сказали наликом 150, на зп 200 час. Выбрал на зп - лутше подождать но накидывают побольше. Зп раз в ниделю- подходит
Работаю уже полгода - хотелось бы повышения по службе иак чказать. или хотябы по деньгам)))) но пока не дают
2023-03-20 17:03 Санчел, г. Москва
В контору привел брат- с ним уже работаю у них довно. Чясто делают старшим на заказе что приятно. Забираю ноличку и раскидываю по поцонам.
Хотелось бы чяще на ноличку! Приятно иметь ловеху на кормане! НО! Гонят также и на безнал где оплату ждать....
2023-03-18 12:17 Е*****й, г. Москва
Сначала не доверял этим ребятам, но уже работаю 3 месяца, зорплату получаю в сроки, больше мне ничего не нужно
Прошу заказы около дома, часто шлют в область
2023-03-13 09:33 С**я С**********й, г. Москва
Позитивная компанея! За последний месец побывал во всех городах #Подмосковия! Сам с #Свердловской области! Салют землекам кто читает
Иногда платят выезд за МКАД #меньше чем стоет белет