Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Услуги грузчиков

Отзывы о компании     грузим все Всего отзывов: 110

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-09-24 12:56 Аноним, г. Москва
Если не халтурить а работать почесноку то все впарядке. Контора как контора. Платят вовремя
ШТРАФЫ!
2023-09-17 11:31 С****й, г. Москва
Знаю эту контрору давно потому что время от времени беру заказы у них когда нужны деньги. Года 4 уже работаю. Нормальные и порядочные. Штрафуют всех за невыходы. Заказчики у них тоже нормальные и адекватные
Да все нормально. Нету
2023-09-08 17:25 Грузчик, г. Москва
Почитал отзывы тут, не знаю... я тут 4 месяц тружусь и ничего плохого пока не могу сказать. Может в 2017 было так себе. Тут работаю мужики с 2020 года и говорят норм контора. Штрафы есть за опоздания и невыходы но я на них не попаадаю
не было замечино
2023-09-06 17:43 Разнорабочий, г. Москва
Работаю пол года, работа нормальная и не тяжёлая, платят стабильно, сейчас сезоны и много заявок дают, беру вечерние подработки после дневных смен
Пока не нашел, все нормально
2023-09-05 19:52 Аноним, г. Москва
В этом месяце было очень много работы. Зостовляли работать безвыходных зато смог подбить деньжат. В конце сезона можно нормально карманы набить
Зостовляли работать безвыходных под угрозой штрафав
2023-08-26 19:13 Д****л, г. Москва
Приехал недавно в город, увидел обьявление и сразу поезал на собеседование, в этот же день вышел на работу. Работаю уже 2 месяца. Порядочная контора и адекватные
На заявках есть админы неадекватные, но я туда больше не езжу
2023-08-19 12:14 О**г, г. Москва
Хочу сказать спасибо, норм контора, порядочные. Платят стабильно. Отношение нормальное. Заказов много дают
Их нет
2023-08-09 16:12 С**а, г. Москва
Работал на подработках график свободный, брал вечерние смены и в выходные, выплатили все доволен
Менеджер иногда не отвечал в выходные,
2023-08-06 13:35 Ф***р, г. Москва
Вобщем работаю недавно, товарищи говорят, что штрафуют редко, по делу и не часто. Меня все устраивает. Зп наруки
2023-08-02 09:53 Рабочий, г. Москва
График свободный, нет ограничений в количестве смен, подработки есть всегда, можно получать хорошую зп, работаешь много и платят тоже достаточно
Иногда заказы бывают далеко от дома